Киноафиша на выходные: Окунуться в жизнь Ива Сен-Лорана и спасти мир от роботов вместе с Антонио Бандерасом

Выяснить, за кем останется последнее слово: роботы против людей (16+)

"Страховщик". В ролях: Антонио Бандерас, Биргитта Йорт Сёренсен, Мелани Гриффит, Дилан МакДермотт, Роберт Форстер, Тим МакИннерни, Энди Найман, Дэвид Райалл.

Синопсис: Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором.

Окунуться в жизнь Ива Сен-Лорана (16+)

"Сен-Лоран. Стиль это я". В ролях: Жереми Ренье, Гаспар Ульель, Луи Гаррель, Леа Сейду, Эмилин Валаде.

Синопсис: Конец 1960-х, модный дом молодого Ива Сен-Лорана процветает, а сам дизайнер переживает пьянящий успех и отчаяние. На богемных парижских вечеринках, в Марракеше, в полотнах Уорхолла и книгах Пруста Сен-Лоран ищет и ответы на вопросы, и вдохновение. Но лишь такому утонченному режиссеру, как Бертран Бонелло, удается не только рассказать историю уникального модельера, но и создать портрет эпохи с её диалогами, непомерными развлечениями и умением любой ценой проживать каждый момент жизни красиво.

Узнать тайну ужасного дома (18+)

"2 спальни, 1 ванная". В ролях: Мишель Хикс, Эндрю В. Уолкер, Эрик Робертс, Ди Уоллес-Стоун, Костас Мэндилор, Шелби Янг, Шошана Буш, Джек Доннер, Руби Лу Смит, Иван Шоу.

Синопсис: Нет ничего более приятного для молодой семьи чем найти идеальный дом для медового месяца и дальнейшей жизни. Рейчел и Кевин Фостер, молодая пара, которая находит тот самый - идеальный дом и строит большие планы на будущие, но похоже этот дом имеет совершенно другие планы на эту семью. 2 спальни, 1 ванная – холодная , страшная сказка. Когда странные события вторгаются в мечты Кевина , с его женой начинают происходить необъяснимые вещи. Весь ужас усугубляется тем, что Рейчел - беременна. Кевин вынужден вникать в историю своей новой квартиры и он обнаруживает ужасные вещи. В квартире живет дух умершей женщины, которая в свое время потеряла ребенка и она начинает мучать семейную пару …

Прогуляться среди могил (18+)

"Прогулка среди могил". В ролях: Лиам Нисон, Дэн Стивенс, Себастьян Роше, Марина Скверсьяти, Бойд Холбрук.

Синопсис: Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того. Фильм основан на одноименном бестселлере - серия триллеров Лоуренса Блока о детективе Мэтте Скаддере публиковалась на протяжении последних сорока лет и была переведена на более чем двадцать языков.

Провести расследование вместе с судьей (12+)

"Судья". В ролях: Роберт Дауни младший, Вера Фармига, Лейтон Мистер, Дэкс Шепард,Винсент Д’Онофрио, Роберт Дювалл, Билли Боб Торнтон.

Синопсис: Успешный адвокат возвращается в родной город на похороны своей матери, и узнает, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.

Узнать драматичную историю финансового директора (18+)

"Weekend".В ролях: Максим Матвеев, Вячеслав Чепурченко, Виктор Сухоруков, Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Татьяна Коновалова, Марина Орлова, Мария Тверитнева.

Синопсис: Фильм рассказывает об истории финансового директора крупной корпорации Игоря Лебедева, который находясь под угрозой раскрытия аферы решается на отчаянный шаг – убийство. Череда событий, множество преступлений и общее падение нравов приводит к тому, что главный герой понимает - наказание настигло его. Предсмертные слова жертвы, который просил его не губить хотя бы себя становятся для Игоря пророческими…

Освободить девушку и попасть в неприятности с главными героями (18+)

"Галлоуз Хилл". В ролях: Питер Фачинелли, София Майлс, Наталия Рамос, Каролина Гуерра, Себастьян Мартинез, Густаво Ангарита.

Синопсис: Герой, вместе со своей невестой, направляется на встречу со своей дочерью от прежнего брака, чтобы восстановить с ней отношения после смерти ее матери. По дороге они попадают в автомобильную аварию и останавливаются отдохнуть в гостинице, расположенной весьма удаленно от цивилизации. Там они обнаруживают, что хозяин гостиницы держит в подвале некую девушку, освободив которую герои навлекают на себя большие неприятности…

Окунуться в детективную историю (16+)

"Убийство у моря". В ролях: Клаудия Галли, Ричард Ульфзэтер, Эва Фритйофсон, Памела Кортес Бруна, Леннарт Якель, Эдвин Эндре.

Синопсис: Живописный рыбацкий городок Фьелльбакка на побережье Атлантики выглядит как ожившая туристическая открытка. Именно сюда возвращается автор детективов Эрика, мечтая предаться счастливой семейной жизни и творчеству. Но тихая провинциальная жизнь таит немало секретов. И однажды вековой покой Фьелльбакки взрывается новостью о жестоком убийстве...

Узнать ужасную историю ревности (18+)

"Час призраков 2". В ролях: Синджай Пленгпанит, Супанарт Джитталила, Рэй МакДональд, Тхават Порнраттанапрасерт, Интач Леораквонг, Понгсатом Шрипинта.

Синопсис: «Третья ночь». Он был крутым парнем, который держал в страхе весь район. После его гибели, кто-то начал клеиться к его красавице жене. Какое безрассудство! Ведь он был так ревнив при жизни. На третью ночь после смерти он вернулся!

«Монастырь». Легенда гласит, что если ночью придти в заброшенную часовню рядом со школой и загадать желание у духа безголовой монахини, оно непременно сбудется. Но сходить туда можно только одному. Если условие будет нарушено, ты умрешь. Одна из учащихся решает проверить легенду.

«Дары усопшим». Два работника проводят ночь в магазинчике ритуальных услуг вместе со своим боссом. Все идет нормально, до тех пор, пока они не узнают, что их босс погиб накануне в автомобильной катастрофе. Кто же тогда этот человек в магазине?

Посмотреть, к чему приведет влюбленность двеннадцатилетней Эстелы (18+)

"Эли". В ролях: Линда Гонсалес, Хуан Эдуардо Палашиос, Андреа Вергара

Синопсис: Драма рассказывает нам об истории двадцатичетырехлетнего парня по имени Эли. Он живет в небольшой деревне около промышленного города Гуанахуато. У него есть младшая сестра Эстела, и когда двенадцатилетняя девочка влюбилась в молодого полицейского, у мексиканской семьи меняется вся жизнь.