· 16+ · Саша Гром

Бизнес-тренер Евгений Котов снова проведет семинар в Казани

Эффективная деятельность менеджеров по продажам напрямую влияет на доход компании. Поэтому повышение квалификации продающего персонала — это важный элемент стратегии успешной организации. Семинар известного бизнес-тренера Евгения Котова «Техника повышения продаж и эффективная работа с клиентами» поможет в решении этой задачи.

Помимо теоретической части семинар включает в себя отработку проблемных ситуаций, с которыми может столкнуться менеджер. На практике рассматривается работа с проблемными клиентами, падение продаж в «не сезон», превращение «одноразовых» клиентов в постоянных и многое другое. Помимо этого участники смогут на ярких живых примерах понять основные ошибки продавцов и причины, заставляющие клиента уходить.

Евгений Котов является ведущим бизнес-тренером и владельцем консалтинговой компании «Practicum Group». За последние 4 года совместно со своей командой консультантов Евгений Котов реализовал более 50 консалтинговых проектов. Данные проекты связаны с увеличением эффективности продающих подразделений, в компаниях на территории России, стран СНГ и Турции. В 2014 году Евгений Котов стал лауреатом двух престижных премий в области бизнеса: «Лучший консультант» по опросам более 20 000 читателей журнала «Генеральный директор», г. Москва и «Лучший руководитель года 2014» (конкурс организован «Фондом Содействия Развитию Предпринимательства» , г. Москва).

Не упустите возможность инвестировать в доход своей компании сегодня, чтобы почувствовать результаты уже завтра. Семинар пройдет 4 октября в пресс-центре IT-Park. Подробную информацию по регистрации участников и программе семинара можно найти на официальном сайте мероприятия www.seminar-kazan.ru.