Попробовать хотя бы раз: идеи для атмосферного завтрака
Вспомните свое утро... О чем вы подумали в первую очередь?
Открыли новости? Отвечали в рабочих чатах? А может быть просто спросили себя: “Как тяжело, зачем вообще я открыл глаза”? Подозреваем, только малая часть ответивших задумывается о том, чтобы приятно и полезно начать день. А зря!
Редакция ProKazan.ru убеждена: "Утро нужно начинать с уютного завтрака в приятном месте!" И если домашние завтраки вам порядком наскучили, рекомендуем отправиться на поиск новых эмоций!

Как раз-таки с этим мы и поможем! :)
Мы собрали подборку с атмосферными и уютными заведениями, где подают вкусные и сытные завтраки. А еще узнали у владельцев о секретных акциях. Ну, и, конечно же, попросили как можно больше фотографий еды и обстановки, чтобы вам было проще выбрать местечко по душе!

Ну что, какое настроение у вас сегодня? ;)
1st Gallery — это творческая мастерская со своими обычаями и традициями, а также место для успешных людей.

Их миссия, чтобы в мире было больше здоровых и счастливых людей, поэтому собрали в концепции все самые современные тенденции ресторанной культуры и совместили это с картинной галереей, что подразумевает под собой смену картинной экспозиции каждые два месяца, вы можете насладиться творчеством заслуженных художников РФ и РТ.

Вам больше не придется залипать в телефоне, вы будете наслаждаться творчеством пока готовится ваше блюдо/напиток и станете на шаг ближе к искусству!
Да
Парковка
07:30-12:00
Завтрак
Да
Доставка
МёD «Еда и Танцы» — создан для приятного время препровождения.

Ресторан исполнен в стиле лофт - это современный городской стиль, который характеризуется обилием открытого пространства и сохранение в помещении промышленных деталей.

На свидании будет вкусно - меню ресторана гармонично сочетает в себе различные кухни мира, сохраняя изысканность и качество блюд.
Вам понравится здесь и утром - за завтракам, и вечером - за более сложными и интересными блюдами.

В ресторане две зоны: гастрономия и танцы.
Быть может ваше свидание плавно перейдет из-за стола на танцпол? Редакция считает, что это отличная идея!
Лось Бистро — это авторский взгляд на итальянскую кухню в эклектичном интерьере. Вкусная еда и кофе, общение с друзьями в баре, бокал вина за обедом — рецепт Dolce vita, или «сладкой жизни».

Именно для вас здесь создана система конструктора меню. Каждый гость может составить для себя идеальный завтрак и обед.

Можно составить вегетарианский обед, или очень сытный мясной. Можно обед полегче, а можно такой, чтобы ещё долго не вспоминать, что такое голод. Количество блюд в обеде вы тоже выбираете сами.
Да
Самовывоз
11:00-17:00
Завтрак
Да*
Доставка
*Яндекс.Еда, Delivery Club
Утром, как известно, еда самая вкусная и аппетитная, а, если ваш завтрак проходит в историческом центре Казани, то день точно задался. В ресторане каждый день с 10:00 до 12:00 действует меню завтраков, в котором каждый сможет найти себе блюдо по душе.
«RefettoriO» — это ваше маленькое и незабываемое путешествие в Италию. Место, где вы всегда сможете отвлечься от городской суеты, при этом находясь в историческом центре Казани. Посетителей приятно порадует дружелюбная атмосфера, заботливое отношение персонала к каждому гостю, демократичные цены и широкий выбор блюд.
Старая добрая пиццерия A-ROME, которую знают многие взрослые и дети теперь работает под новым именем– REFETTORIO! Что же изменилось?!
СКИДКА 10% на самовывоз
СЧАСЛИВЫЕ ЧАСЫ 12:00-15:00! СКИДКА 20% на весь чек
СКИДКА 15% + сладкий комплимент именинникам всю неделю
10:00-12:00
Завтраки
1200 руб.
Средний чек
Ресторан «Небо Казани» с открытой террасой располагается на третьем этаже Апарт — отеля на Пушкина, 26 и приглашает своих гостей на завтраки, обеды и ужины.

Ресторан предлагает организацию различных событий: ◾фуршеты ◾бизнес-встречи ◾АРТ-встречи ◾девичники ◾презентации ◾мастер-классы ◾фотосессии ◾дни рождения ◾церемонии ◾регистрации бракосочетания

Концепция ресторана предполагает проведение романтических и семейных событий камерного формата. Команда ресторана «Небо Казани» встретит Вас в лучших традициях гостеприимства и окунет в атмосферу домашнего уюта и тепла.

График работы: ежедневно с 08:00 до 22:00.
Кухня: европейские и татарские блюда.
600 руб.
Цена завтрака (фикс.)
8:00-12:00
Завтрак
Да
Парковка
Редакция ProKazan.ru желает вам хорошего отдыха!