Предприниматели Татарстана получат пошаговые инструкции по законному снижению налогов

В течение 2 дней лектор приводил бизнесменам данные о самых свежих изменениях в налоговом законодательстве, давал практические рекомендации по переходу компаний на «легальные рельсы» без потерь для кармана собственника, а также рассказывал, как в 2016-2017 годах законно снижать налоги и обеспечивать безопасность активов.

Наиболее важные вопросы, которые волновали аудиторию, – возможности снижения НДС и налога на прибыль в условиях тотального налогового и банковского контроля, а также выведение активов и обеспечение их полной юридической безопасности. Были вопросы и по снижению страховых взносов, выводу законной наличности и защите бизнеса при налоговых проверках.

Всего Владимир Туров предложил аудитории более 50 легальных схем минимизации налоговой нагрузки и защиты активов. Среди них были как универсальные способы, подходящие любой компании независимо от сферы деятельности и годовых оборотов, так и методы, рассчитанные на компании определенных отраслей.

Так, в рамках семинара были рассказаны способы снижения налогов для производственных, транспортных, строительных и других компаний. Все схемы подкреплены самой свежей нормативной базой и судебной практикой – ссылки на официальные документы включены в буклет, который получил каждый из участников.

Многие предприниматели получили индивидуальные рекомендации по внедрению и подробные расчеты налоговой экономии в рамках бесплатных консультаций с юристами компании «Туров и партнеры».

Следующий семинар для директоров, бухгалтеров и владельцев бизнеса пройдет 15-16 июля в отеле «Ривьера».

Получить полную программу семинара

Оформить заявку на участие в семинаре

Узнать подробную информацию также можно по телефону 8-800-5555-264.