ProKazan.ru побывал на Дне Рождения Дошкольного Университета

Дошкольный Университет "Мозаика-Republic" – это гораздо больше, чем просто детский сад!

Здесь воспитывается новое поколение людей, счастливых и ищущих уже с ранних лет свое предназначение в жизни. Каждый день команда профессионалов создает наполненную заботой атмосферу и уникальные условия для каждого малыша! Здесь дети обучаются на факультетах по выбору, исходя из предрасположенности, талантов, желания и собственных интересов. Именно такой подход приведет каждого из них к Большому Успеху!

Дошкольный Университет поздравили партнеры и друзья, родители, а также администрация Вахитовского и Приволжского района г. Казани в лице Зам. главы Асадуллиной Алсу Мунибовны.

На концерте была представлена зрителям волшебная страна "Мозаика-Republic", в которой живут жители в разных городах.

Город цветов олицетворял ясельки, куда ходят детишки до 3 лет. Малышки вышли на большую сцену и станцевали настоящий вальс цветов с примой-балериной Театра оперы и балета им. Мусы Джалиля Айсылу Мирхафизхан.

Остальные города представили собой каждый факультет Дошкольного Университета.

Город ученых - инновационный факультет, на котором воспитанники изучают робототехнику, логику, занимаются в лаборатории, создают и изобретают. Мальчишки показали первоклассный танец роботов, а после этого зрители поучаствовали в химических опытах от Шоу профессора Николя.

Город искусств - творческий факультет, на котором дети изучают хореографию, вокал, психологию раскрепощения и занимаются в английском театре. Девочки продемонстрировали с вокальным педагогом Натальей Рыбаковой джазовый номер "Малыш".

Город дружбы народов - лингвистический факультет, на котором мальчики и девочки учат языки - английский и китайский - и обучаются ораторскому мастерству. Этот факультет был представлен просто умопомрачительным танцем Дракона. Особенно впечатлила песня Happy Birthday на китайском языке. Ну и конечно же не забыли о языке родного края - воспитанники Дошкольного Университета станцевали татарский народный танец вместе с непревзойденной финалисткой шоу "Голос-дети2" Саидой Мухаметзяновой.

Следующий город - Город чемпионов - спортивный факультет, где обучают айкидо, хореографии, шахматам и многим другим необходимым навыкам настоящего спортстмена. В концерте был представлен один из самых ярких номеров программы - батл-танец между мальчиками, занимающимися айкидо, и девочками, занимающимися хореографией.

И конечно же как и в любом виде спорта не могли обойтись без словестного соревнования между воспитателями, мальчиками-футболистами и мальчиками-шахматистами. Цель этого номера - донесли до зрителей самое главное: все в Дошкольном Университете объединены одной целью - поиском своего предназначения в жизни с раннего возраста!

Концерт получился очень ярким и насыщенным, а самое важное, что дети почувствовали, что в этом мире они очень важны и ценны, ведь в них наше будущее!

Если и вы хотите, чтобы ваш ребенок рос в открытой, доброжелательной атмосфере с профессиональными педагогами - приглашаем вас в Дошкольный Университет "Мозаика-Republic" на бесплатную диагностику по выявлению талантов и склонностей вашего ребенка по адресу: ул. Салиха Батыева д.3 (ЖК "Изумрудный город"). Запись по телефону 233-42-83. vk.com/mozaikarep