Более 1,6 млн. клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка регулярно пользуются смс-банкингом

- В настоящее время у каждого второго владельца карты Сбербанка подключен "Мобильный банк". Это очень удобный сервис, благодаря которому вы всегда будете в курсе, сколько денег на вашей банковской карте. Каждый раз, когда с вашей карты списывается или, наоборот, зачисляется какая-то сумма, на ваш мобильный телефон мгновенно приходит соответствующее уведомление. Кроме того, с помощью простых смс-команд вы в любое время сможете пополнить счет сотового телефона (как своего, так и своих близких), а также перевести деньги на карту другого клиента Сбербанка и пр., - комментирует директор Управления платежных сервисов Волго-Вятского банка Сбербанка России Игорь Краснов.

Напоминаем, что подключить услугу «Мобильный банк» можно в любом устройстве самообслуживания Сбербанка, выбрав пункт меню «Подключить Сбербанк Онлайн и Мобильный банк».

Подобная информация об услуге - на сайте Сбербанка

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. На правах рекламы.