Раздражает реклама? А если за нее вам будут платить?

Реклама окружает нас повсюду: на улицах, в транспорте, интернете, вещает с экранов телевизоров. Этот агрессивный поток, по большей части ненужной в данный момент информации редко приводит нас к немедленной покупке. Большая часть рекламных источников в современном мире имеют лишь имиджевый эффект.

Однако компаниям необходимо продать свой товар прямо сейчас, заставить нас узнать о нем и рекламы становится еще больше. В нее вкладываются колоссальные деньги, в конечном счете, сказываясь на стоимости самого товара.

И в то же время, когда требуется что-то купить, найти сразу нужный товар становится проблематичным. Современный мир предоставляет слишком много выбора. Какой из конкурентов лучше? Как найти ту нужную рекламу, которая поможет определиться?

В такой ситуации мы обращаемся к друзьям и близким, к самой надежной рекламе – совету. Где лучше оформить ОСАГО, какой туроператор надежнее?

Команда казанских стартаперов с 2014 года развивает уникальный сервис, который позволяет зарабатывать на советах. Вы получаете от крупных компаний деньги за то, что вы рекомендуете друзьям именно их продукт. Проценты, которые фирмы закладывают в стоимость товара или услуги на рекламу, они просто отдают вам и вашим друзьям. Рекомендатель получает живые деньги, друг - выгоду от скидки.