Новый казанский сервис: экономия на привычных покупках и способ заработать деньги

Вопрос экономии средств стоит перед многими даже в экономически стабильное время. А уж сейчас, в разгар кризиса, о сокращении расходов задумались даже те, кто еще пару лет назад мог себе позволить ежегодный отдых за границей.

Портал ProKazan.ru не раз писал о различных способах экономии. Например, в материале: Блоги ProKazan.ru: Как начать экономить и не отказываться от привычных вещей, мы писали как сэкономить на фитнесе, текстиле, путешествиях и услугах парикмахера.

Сегодня мы расскажем, как можно экономить, покупая привычные товары и услуги, да еще и заработать живые деньги, рекомендуя друзьям тот или иной понравившийся магазин.

Итак, как заработать на рекомендациях и кто такой «рекомендатель»?

Вы можете подсчитать, сколько рекомендаций в день даете? Прокрутив в себе вчерашний день, я подсчитала, что дала 2 рекомендации. Причем это вышло случайно, так сказать «на автомате». Выбирая подарок для коллеги, я вспомнила о магазине, где много оригинальных и недорогих товаров. В итоге, в этом магазине выбрали подходящий подарок.

Вечером подруга поинтересовалась, в какой страховой компании застрахован наш автомобиль. Ответив, получается, я снова дала рекомендацию.

Вероятно, и вы советуете друзьям, в какой отель поехать, где лучше отремонтировать, застраховать или помыть автомобиль, в каком кафе дешево и вкусно пообедать, в каком магазине начались скидки и так далее. Благодаря этим рекомендациям ваши друзья становятся клиентами компаний и получают нужные товары и услуги, а Вы получаете в свой адрес «спасибо».

В жизни мы совершаем массу действий, о которых не задумываемся. А существует ли такой сервис, который позволит зарабатывать на этом?

Оказывается, такой сервис в Казани представлен. Но не каждый знает о нем. Чтож делюсь с читателями полезной информацией, как заработать на рекомендациях.