В Волго-Вятском банке Сбербанка стартовала акция для ипотечных заемщиков

Для участия в акции необходимо в период с 15 марта по 15 июня 2016 г. заключить кредитный договор на приобретение жилья через любое отделение ПАО Сбербанк, расположенное на территории проведения акции, по программам «Приобретение готового жилья» или «Приобретение строящегося жилья».

После этого до 15 июня 2016 г. следует зарегистрироваться в акции, отправив смс-сообщение на номер +7 985 770 75 75 с текстом: ВВБ ХХХХХ, где
ВВБ – префикс, то есть неизменная часть начала смс
затем пробел
число ХХХХХ – номер кредитного договора (состоит из 5 или 6 цифр).

В случае успешной регистрации в акции участник получит ответное смс-сообщение с текстом «Спасибо, Вы зарегистрированы в Акции! Ваш Сбербанк». В случае, если регистрация не состоялась по причине наличия в тексте смс-сообщения ошибок, участник получит ответное смс-сообщение с текстом: «Ошибка регистрации. Пожалуйста, проверьте формат сообщения. Ваш Сбербанк».

Подарочный фонд: в каждом регионе проведения акции (Кировская область, Республика Марий Эл, Республика Мордовия) - 3 денежных подарка по 75 тысяч рублей каждый.

Победители будут определены в период с 15.06.2016 по 15.07.2016 года (включительно). Подарки победителям будут вручены в период с 15.07.2016 года по 15.08.2016 года (включительно).

"Как известно, при покупке новой квартиры счастливым новоселам предстоит немало дополнительных расходов. Уверен, что денежный подарок от Сбербанка будет для них как нельзя кстати", - прокомментировал заместитель председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Алексей Акимов.

Подробная информация о правилах и условиях участия в акции - на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для вас».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. На правах рекламы.