В Сбербанке стартовала акция «Откройте вклад – и денежный подарок может стать вашим!»

Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 15 февраля по 15 апреля 2016 года включительно открыть вклад* или оформить сберегательный сертификат в отделениях Сбербанка.

Для возможного получения главного подарка - 100 тысяч рублей - вклад/сертификат должен быть открыт на сумму от 200 000 руб. на срок не менее 6 месяцев. Для возможного получения подарков первой категории - 3 000 рублей - вклад/сертификат должен быть открыт на сумму от 100 000 рублей на срок не менее 6 месяцев.

После открытия вклада/покупки сберегательного сертификата следует зарегистрироваться в акции в срок до 15 апреля 2016 года, отправив смс-сообщение на номер +7 985 770 75 75. Подробные условия акции размещены на сайте Сбербанка в разделе Выгодно для вас.

Период определения победителей и вручение денежных подарков: с 15 июня по 15 августа 2016 года.

"Думаю, эта акция заинтересует, в первую очередь, тех клиентов, кто предпочитает традиционные банковские продукты. Наши специалисты помогут вам не только выбрать подходящий вид вклада, но и рассчитать доходность, а также правильно зарегистрироваться в акции," - уточнил заместитель председателя Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Алексей Акимов.

Акция проводится на территории Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, республик Чувашия, Татарстан, Мордовия, Марий Эл.

* В акции могут принимать участие только рублевые вкладные счета ПАО Сбербанк, открытые на территории проведения акции. В акции не принимают участия вклады «Универсальный», «Пенсионный – плюс Сбербанка России» и сберегательный счет, открываемые в ПАО Сбербанк.

ПАО Сбербанк. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. На правах рекламы.