Казанцам теперь доступен тариф Дом.ru, который можно настроить под себя

Последнее десятилетие сильно изменило нашу жизнь. Благодаря мощному развитию цифровых технологий мы получили возможность формировать окружающий мир «под себя», свои вкусы и предпочтения. И бизнес начинает подстраиваться под желания клиентов, а не навязывать свои. Уникальный тариф «Конструктор», который 1 февраля запустил один из крупнейших телеком-операторов страны «Дом.ru», в полной мере отражает современные потребительские реалии: пользователь сам выбирает характеристики услуг, не переплачивая за ненужное.

Прежде чем разработать новый тариф, специалисты «Дом.ru» узнали у жителей 33 городов, чего хотят пользователи интернета и цифрового ТВ? Оказалось, что клиенты хотят пользоваться не предложенным, а индивидуальным тарифом и влиять на скорость своего интернета и набор телеканалов. Так появился «Конструктор», который будет наверняка интересен самим разным группам пользователей.

Гики

Кто это? Гики - это не только те, кто читает свежие комиксы о Дэдпуле и ходит в кино на фантастические блокбастеры. Это люди, увлеченные гаджетами и информационными технологиями, те, кто всегда онлайн. У них высшее образование, активная жизненная позиция, желание полноценно отдыхать и доход, который позволяет жить с удовольствием. Гики готовы платить за высокое качество услуг и активно подходят к их выбору. Ценят надежность и качество.

Зачем им «Конструктор»? Эта прогрессивная аудитория наверняка оценит уникальную «фишку» нового тарифа – возможность менять подключенные мини-пакеты каналов хоть каждый день. На днях выходит свежая серия «Игры престолов» или «Ходячих мертвецов»? Подключаем мини-пакет с сериалами. На следующей неделе любимая команда играет важный матч? Переключаемся на спортивный мини-пакет. Гики – люди увлеченные, и гибкость тарифа для них – это реальная возможность получать только то, что действительно необходимо в данный момент.

Хозяйки

Кто это? Хозяйки – не значит «домохозяйки». Это женщины, которые умеют сочетать профессиональные успехи и семейные достижения. Они хотят организовать семейный быт наилучшим образом, в вещах ценят простоту и функциональность. Когда речь заходит об интернете и ТВ, обращают внимание на их качество и цену. Тщательно выбирают оператора и за его услуги готовы платить только разумную цену.

Зачем им «Конструктор»? Для хозяек «Конструктор» - тариф, который позволит не перегружать семью информацией, предложив каждому домочадцу только то, что интересно и нужно именно ему. Для подрастающего поколения - мини-пакет «Детский» и «Познание», для мужа – «Спорт» и «Новости», для себя – «Кино» и «Путешествия». В зависимости от семейных потребностей можно варьировать и скорость интернета и платить только за то, чем действительно пользуется семья.

Бизнес

Кто это? Успешные мужчины и женщины, преимущественно на руководящих постах. Большую часть времени посвящают работе. Стремятся получать лучшее, ценят комфорт и заботятся о статусе, знают точно чего хотят. За товары и технологии готовы платить больше, если они обеспечат высокое качество и простоту использования.

Почему им подходит «Конструктор»? «Конструктор» отлично подходит для людей, которые ценят свое время и хотят иметь доступ к широкому спектру телеком-возможностей – скоростному надежному интернету и инновационным сервисам цифрового ТВ, но при этом сохранять возможность выбирать только нужное и экспериментировать.