Казанцы могут быть спокойны за свое имущество: найдена «таблетка» от эпидемии краж

Скачки курса валют, изменения цен на нефть — нестабильность экономической ситуации заставляет наших граждан менять свои привычки. По данным всероссийского опроса ВЦИОМ большая часть россиян считает, что в стране наступил экономический кризис, многие начали экономить и накапливать сбережения. Многие люди в страхе купили бытовую технику в кредит и хранят ее дома прямо в упаковке, приходи и забирай!

Эти сбережения и ценности привлекают воров как акул, и самое время вспомнить о сохранности нажитого имущества и защитить свой дом или квартиру заранее. Многие думают, что это соседа могут ограбить, но не меня, и надеются на авось, пронесёт, но статистика краж говорит об обратном. Криминальная обстановка ухудшается.

За январские праздники специалисты компании «Дельта» уже отметили всплеск краж и увеличение противоправных действий. Это похоже на эпидемию гриппа, и противостоять эпидемии можно только профилактикой и установкой охранной сигнализации в квартиру.

Страх вернуться и обнаружить перевернутую квартиру или коттедж, разбросанные вещи, разломанную мебель и испорченный ремонт вполне обоснован. Современные, сложные замки и запорные устройства для профессионала являются лишь досадной помехой, легко устранимым препятствием. Воры - домушники также знают все основные тайники большинства наших граждан.

Воры не жалеют ничего в поисках ценностей и буквально за 5-10 минут наносят колоссальный урон. Владельцы квартир и загородных домов, которые пережили вторжение грабителей, испытывают сильнейший стресс, а некоторым требуется помощь психологов, чтобы забыть о пережитом. Чувство незащищенности, тревоги, что воры могут вернуться, осознание, что в твоих личных вещах кто-то рылся без твоего разрешения, оставляют неприятные эмоции.

Избавиться от переживаний и тревог можно, если защитить себя и своих близких, доверив безопасность профессионалам.