«Билайн» поздравил детей социального приюта «Гнездышко»

Сотрудники казанского филиала «Билайн» поздравили воспитанников социального приюта «Гнездышко» с наступающим Новым годом и устроили детям настоящую сказку.

В преддверии Нового года дети из социального приюта «Гнездышко» Зеленодольского района написали письма Дедушке Морозу, в которых они рассказали о своих самых заветных пожеланиях. Эти письма были размещены на праздничной елке в одном из офисов продаж и обслуживания «Билайн».

В течении двух недель все желающие Клиенты могли прочитать письма ребят, выбрать одно или несколько из них и принести подарок для малыша. Сотрудники казанского филиала ПАО «ВымпелКом» так же активно приняли участие в акции.

Благодаря людям с открытыми сердцами и доброй душой, акция «Письмо Деду Морозу» прошла успешно! Были собраны все подарки к новогоднему утреннику.

«Каждый год мы сотрудничаем с детскими домами и благотворительными фондами. Мы верим, что праздник должен прийти не только в наши офисы и дома, но и к тем, кто попал в беду и нуждается в поддержке. Поэтому мы предлагаем нашим Клиентам разделить с нами заботу о наших подопечных. Счастливый смех, надежда на лучшее и радость детей, получивших помощь в трудную минуту, будет лучшим подарком для всех нас!», — прокомментировала Юлия Гаязова, старший специалист по внешним коммуникациям ПАО "ВымпелКом".