Гостям выставки "Недвижимость в Казани" 9 и 10 октября - спец. условия при покупке квартир

Компания «АК БАРС Недвижимость», реализующая объекты жилой и коммерческой недвижимости напрямую от крупнейшего застройщика нашей республики, является ведущим участником ежегодного форума «Недвижимость в Казани». Форум проходит в ГТРК «Корстон» в Казани 9 и 10 октября.

Всех гостей стенда «АК БАРС Недвижимость» ждут выгодные предложения на покупку квартир в современных жилых комплексах нашей столицы. Только 2 дня, во время работы выставки, благодаря уникальной акции «УДАР по ценам», Вы сможете забронировать на стенде компании квартиру на беспрецедентных условиях! *

В этом году «АК БАРС Недвижимость» делает особый акцент на своих лучших проектах ЖК «Светлая Долина», ЖК «Казань XXI век», ЖК «Солнечный город». ** Все наши объекты строятся из качественных строительных материалов собственного производства «Казанского ДСК» и ГК «АК БАРС Керамик». Кстати, на стенде работает консультант «АК БАРС Керамик» по вопросам строительства собственного кирпичного дома, в котором будет долго и счастливо жить ваша семья.

У посетителей выставки будет возможность сразу же оформить заявку на ипотеку – а сейчас это можно сделать наиболее выгодно. Совместно с банками-партнерами (ПАО "АК БАРС" БАНК, ОАО "Сбербанк", ОАО «АИКБ «Татфондбанк», ПАО "ВТБ-24" и т.д.) компания предлагает ипотечные программы с выгодной процентной ставкой и минимальным первоначальным взносом, предоставляя при этом дополнительную скидку от застройщика.

Скидка значительно уменьшает сумму кредита и позволяет существенно сократить ежемесячные платежи по ипотеке. По всем интересующим вопросам гостей смогут проконсультировать представители банков-партнеров, также работающих на выставке.

Одним словом, на выставке можно ВЫГОДНО, НАДЕЖНО и максимально УДОБНО решить абсолютно все вопросы, связанные с недвижимостью.

До встречи в КОРСТОНЕ!

* Кол-во квартир, участвующих в акции, ограничено. Предложение действует до тех пор, пока квартиры есть в наличии. Акция действует 9 и 10 октября 2015 г.

** ООО «Компроект», ООО «ИнтегСтрой»: проектные декларации на сайтах www.svetlaya-dolina.ru, www.kazan21.ru. ООО «Солнечный город»: реализация осуществляется путем вступления в ЖСК «Солнечный город - 23» и оплаты паевых и членских взносов. Подробности об условиях вступления в ЖСК, размере и порядке оплатыпаевых и членских взносов, сроках передачи квартир в офисе продаж по адресу: г. Казань, ул. Гарифа Ахунова, д.6.

На правах рекламы