Лучшее время для приобретения зимних шин - сейчас!

Мы решили спросить у экспертов магазина "Колеса Даром", с какими основными заблуждениями сталкиваются автомобилисты, откладывая покупку:

МИФ 1: Мало выбора, зимние шины не производят в теплое время года

На самом деле, производство зимних шин летом сокращается в объемах, но никогда не останавливается. На самом деле, зимние шины производят круглый год, ведь зима в разных регионах наступает в разное время. Выбор всегда остается на высоком уровне, производитель продолжает создавать шины, а магазины - выставлять их на витрины.

МИФ 2: Невозможно будет вернуть зимние шины по гарантии.

Зимние шины - товар сезонный. Срок гарантийных обязательств на данную продукцию начинает исчисляться с наступлением своего сезона, согласно закону "О защите прав потребителя" ст. 19 п.2. И конечно же, если вы покупаете зимнюю шину в несезон, срок гарантии начнется с момента начала сезона.

МИФ 3: Можно спокойно купить шины и в сезон, нет смысла заботиться об этом заранее.

Во-первых, в условиях нашего непредсказуемо сурового климата быть уверенным, что зима начнется, например, 15 ноября, - опрометчиво. Как правило, холода приходят совершенно неожиданно, а вы все еще на летней резине. Даже для того, чтобы просто "переобуться", бывает нужно записываться заранее (и ездить все это время на летних шиных), а уж о том, чтобы купить именно те шины, которые изначально хотели, и речи не идет.

В сезон на магазины обрушивается такой поток заказов, что начинаются сложности: то доставка подвела, то трубку не берут, то нужной модели уже нет. И все то время, пока вы решаете вопросы с зимней резиной, вы подвергаете свою жизнь опасности, продолжая ездить на летней. Не говоря уже о том, что в сезон шины просто дороже.

В магазине "Колеса Даром" действуют сразу 4 акции для покупателей зимних шин:

  • Бесплатная сборка*
  • Скидка 10% на диски*
  • Беспроцентная рассрочка на 4 месяца*
  • Участие в розыгрыше автомобиля RENAULT DUSTER**

Также в магазине действует бонусная программа. Клиенты, покупающие товары через сайт, получают баллы на счет личного кабинета. Ими можно оплатить до 100% стоимости товара. Для участия в бонусной программе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте. Здесь же вы можете следить за набранными баллами. 1 бонус - 1рубль.

*Акция - до ?????. Подробности по телефону 8(800)250-98-60 **Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8(800)250-98-60. Акция до ????