Казанцы скупают обувь с выгодой до 50% - редакция выяснила, где в городе можно найти такие скидки

Казанцы скупают обувь с выгодой до 50% - редакция выяснила, где в городе можно найти такие скидки

Скидки от 30 до 50% действуют на все тренды обуви в Monro, а все сумки, аксессуары и сопутствующие товары можно приобрести с выгодой до 20%. Только с 30 сентября по 9 октября.

Такая акция - повод наконец взять всё, что хочется. Осенние перепады температур диктуют необходимость запастись вариантами: удобными ботинками для прогулок по золотым улочкам, модными челси для свиданий и стильными ботфортами для похода в кофейню с подругами. Что касается ценительниц стритстайла, они обратят внимание на массивные ботинки на шнуровке, высокие сапоги и универсальные ботинки-челси.

Мужчинам подойдут высокие кеды из натуральной кожи, декорированные оригинальными вставками. Дети почувствуют себя круче всех, ведь коллекция для них отражает все взрослые тенденции.

Бренд Monro — это 27 лет успешной работы в обувном ритейле, это более 300 магазинов в 110 городах России. Больше половины ассортимента составляет обувь из натуральной и искусственной кожи эксклюзивных торговых марок: Rita Bravuro, Bona Mente, BandEros, Carido, Soter, Ulёt, Лёва Солнечный.

Осенний обувной гардероб сегодня доступен со скидками до 50%. Посетите магазины по адресам:

  • Ул. Декабристов, 131
  • Ул. Мавлютова, 45
  • Ул. Петербургская, 1
  • Ул. Победы, 91
  • Пр-т Х. Ямашева, 46/33
  • Пр-т Х. Ямашева, 95

*С 30.09 по 09.10.2022 на весь ассортимент обуви действует скидка 30%. На ряд моделей установлены скидки до 50%. На весь ассортимент сумок и аксессуаров предоставляется скидка 20%. Подробности у консультантов.