Фаснулики завоевывают Казань: что это такое и почему дети от них без ума

Август – время подготовки к новому учебному году, дети возвращаются с отдыха, а родители посещают ярмарки и торговые центры в поисках новой школьной формы, учебников и канцтоваров. Помимо базовых вещей, не стоит забывать о питании школьников, полезный перекус – залог хорошего самочувствия и концентрации внимания по время занятий. Фрукты, орехи, сок или воду – все это и многое другое можно купить в магазине у дома «Фасоль».

С 1 августа сеть запустила уникальную акцию лояльности для детей во всех магазинах. Приобретая в магазинах «Фасоль» товары на сумму более 500 рублей, каждый покупатель получает фаснулика, яркую и забавную игрушку на присоске в виде эмоджи. Коллекция состоит из 24 игрушек в виде самых популярных смайликов, которые можно прикрепить практически на любую поверхность. Это отличный повод порадовать ребенка, не потратив дополнительных средств, а просто совершая необходимые покупки в магазине у дома. Дополнительные игрушки можно получить при покупке товаров-участников акции. Для этого нужно зарегистрировать чек на сайте и ждать объявления победителей. Список товаров достаточно большой, например, маленькая упаковка миндаля и сок могут стать отличным полдником в школе, миндаль является богатым источником белка и жиров, а сок – это простые углеводы, таким образом получается сбалансированный и вкусный перекус, который удобно взять собой.

Для гармоничного развития ребенка необходимо не только усердно учиться, но и весело отдыхать. Собрав всю коллекцию фаснуликов, можно приобрести две настольные игры, в которые можно играть всей семьей. Проводите время вместе с «Фасоль».

Полные правила доступны на сайте: https://promo.myfasol.ru/