Всегда есть выход – это про вас?

Что бы ни случилось - всегда есть выход. С детства знакомая истина. Вопрос лишь в том, как быстро этот выход можно найти. Наша редакция вместе с Tele2 предлагает вам пройти настоящий тест-драйв сообразительности и узнать, сколько времени вам понадобится на поиск верного решения даже в самой безвыходной ситуации.

Начнем с простого. За сколько секунд вы пробежите по всем коридорам офиса и возьмете трубку? У большинства людей на это уходит не меньше 25. Немного, но для тех, кто ценит время – целое состояние. Сделайте быстрее – и у вас останется время на массу других важных мелочей. Например, за 25 секунд можно успеть сделать селфи, наложить фильтр, придумать подпись и загрузить кадр в любимую соцсеть. Грузить на высоких скоростях поможет мобильный интернет Tele2. Выход в интернет есть везде, где бы вы ни находились, искать не придется.

Теперь посложнее. Выберите самую быструю дорогу домой. Ведь важно уметь не просто находить выход, но и делать выбор в пользу самого лучшего из возможных. Если уверены в своих силах, то можете потратить 20 секунд времени и для начала закачать в дорогу пару новых хитов в свой плейлист. Если же «застрянете в пробке», смело подключайтесь к Tele2 и слушайте любимую музыку онлайн на скорости 4G.

А теперь ваш коронный выход. Добегите до финиша на максимальной скорости. Ускоряйтесь, и если у вас получится выбежать из 20 секунд – то вы уже победитель! А скорость – ваш верный спутник на пути к вершинам. Возьмите с собой также мобильный интернет Tele2 – и вам точно не будет равных на любой дистанции.

Выход есть всегда, важнее то, сколько времени уходит на его поиски. С высокоскоростным мобильным интернетом 4G от Tele2 вы всегда справитесь быстрее, в какой бы ситуации не оказались. Он отлично работает в лесу, в поле, в каменных джунглях мегаполисов, в лабиринтах офисов, на цокольных этажах и на подземных паркингах.