Остекление и отделка балконов под ключ

Балкон или лоджия – это всегда плюс любой квартире.

Но не каждый балкон – место, где приятно находится. Иногда он захламлен вещами, с которыми почему-то трудно расстаться: кажется, что это рано или поздно пригодится. На такой балкон уже нет желания выходить пить кофе или рассматривать окрестности. Он неухоженный и пыльный.

Между тем эти дополнительные метры можно превратить в крутое место отдыха, откуда не захочется уходить. Можно установить современное остекление балкона и получить новое место для завтраков в теплый сезон. Если же у вас лоджия, то утеплив ее, вы получаете ещё одну комнату: мастерскую, кабинет или место для отдыха, где приятно поваляться и расслабиться после рабочего дня.

Где найти исполнителей для остекления балкона?

Когда ищешь исполнителей для остекления балкона, то важно найти таких мастеров, которые будут не только компетентны, но и надежны и добросовестны. В Сети можно встретить тех, кто решил сэкономить и нанял на работы по благоустройству балкона кого-то из простор интернета. Итог: из-за нарушения технологий появился конденсат, сырость, грибок. Или непрофессиональное утепление повлекло за собой сквозняки, появление плесени.

Где же искать мастеров? Не всегда может помочь «сарафанное радио». Изучите соцсети. Посмотрите отзывы в интернете. Пригласите на замер и поговорите с замерщиком. Оцените коммуникацию, пунктуальность, внимательность к деталям. На этой стадии вам не придется ничего платить, поэтому можно сравнить разные компании.

Компания «Мастер балконов»

Компания «Мастер балконов» работает на рынке ремонта и остекления балконов и лоджий с 2009 года.

Компания специализируется на отделке балконов под ключ, но, кроме этого, выполняет следующие работы:

  • Теплое и холодное остекление балконов и лоджий.
  • Внутренняя обшивка балконов вагонкой, панелями ПВХ.
  • Наружная отделка панелями ПВХ, профнастилом, поликарбонатом.
  • Работы по утеплению.
  • Присоединение лоджии к комнате.
  • Установка крыши, отливов.
  • Установка окон.
  • Изготовление мебели для балконов под ваш размер.
  • Протягивают электричество на балкон, ставят розетки.
  • Монтируют сушильные системы.

Мастера работают с пластиковым и алюминиевым оконным профилем, ставят и деревянное остекление.

Сайт компании https://мастербалконов-казань.рф.

Гарантии работы с компанией «Мастер балконов»

Собираясь работать с этой компанией, вы можете быть уверены в том, что получите отличный результат. Гарантом этого выступает официальный договор. В договоре прописаны все обязанности и риски. Он и будет основанием для подачи претензии. А чего вы можете предъявить частнику? Ведь часто ошибки можно обнаружить спустя время.

Компания дает гарантии на работы. Если в течение гарантийного срока вы заметили проблему, то компания бесплатно исправит ее.

Репутация – это то, над чем работают компании долгие годы. Так, зарабатывая репутацию с 2009 года, компания будет заинтересована в том, чтобы заказчик остался доволен. Отсюда добросовестное исполнение работ.

Обширный опыт. Постоянные заказы – это основа накопления разнообразного опыта. Так некоторые работники трудятся в этой отрасли уже более 20 лет.

Профессионализм. В компании нет новичков. Все работники проходят испытательный срок.

Звоните, кому нужно обустроить балкон или лоджию т. 8(987)226-92-12.