Сбербанк будет сотрудничать с администрациями всех районов Нижегородской области

Соглашения призваны стать важным шагом на пути к развитию Нижегородской области. Подписанные документы предусматривают взаимовыгодное сотрудничество по организации обмена информацией и рассмотрению возможности финансирования инвестиционных проектов, а так же поддержки малого и среднего бизнеса на территории округа. Вследствие подписания в рамках соглашений Сбербанк и администрация будет направлять совместные действия на развитие и поддержку инвестиционной деятельности на территории городских округов.

Сбербанк является ключевым кредитором для Нижегородской области, услугами банка пользуется большинство предприятий региона. С начала года Сбербанк в Нижегородской области профинансировал предприятия на сумму более чем 19 млрд. млрд. рублей (по состоянию на 1 июля 2015г.).

Денис Бедняков назвал Сбербанк «надежным финансовым партнером» для предприятий и организаций. «Уверен, что общими усилиями Нижегородская область станет более привлекательной для инвестирования и комфортной для жизни», - отметил он.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
На правах рекламы.