"Одежда, изделия из кожи, товары для дома: в Казани впервые пройдет Сфера Маркет"

26-27 февраля, в последние зимние выходные, впервые пройдет Сфера Маркет. Это маркет, в котором примут участие самозанятые из Республики Татарстан или субъекты МСП, а именно индивидуальные предприниматели, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Казанская ярмарка станет местом притяжения гостей и возможностей найти подарки себе и близким среди ассортимента одежды, украшений, аксессуаров, товаров для дома и детей, косметики и парфюмерии от участников из Татарстана. Вход на Сфера Маркет бесплатный, а до 25 февраля в аккаунте инстаграм @sphera.market и в телеграм-канале @spheramarket можно выиграть сертификаты на покупку до 3000 рублей.

Стильная одежда, вечерние наряды, купальники и красивая домашняя одежда. Сумки и изделия из кожи, теплые шапки и шарфы, товары для дома. Флорариумы, свечи, керамика – это далеко не все, что можно будет найти в исполнении участников.

Множество необычных товаров на любой вкус и интерес: лакомства для собак, калимбы, дреды, ковры и садху-доски.

Разносторонний лекторий маркета будет интересен как владельцам бизнеса, так и гостям. Опытом будут делиться выступающие: Михаил Унтура (руководитель Центра инноваций социальной сферы) расскажет о Фонде поддержки предпринимательства Республики Татарстан. Основатель агентства Штэт, тиктокер Аляска (Алия Магдеева) расскажет, что такое Тикток и как он работает. Газимова Фарида (ЭкоЛогично Казань) расскажет все об экомаркировке и экосертификации. Александра Волкова, логопед, педагог по технике речи научит всех желающих говорить, чтобы их услышали. Подробное расписание лектория в наших аккаунтах.

Невозможно будет оставить без внимания зону мастер-классов. Сплести чокер, сделать брелок из кожаной мозаики, попрактиковать каллиграфию и расписать пряник – все это можно будет попробовать сделать своими руками. Больше мастер-классов и их расписание можно узнать в социальных сетях Сфера Маркет.

Символ каждого маркета – вкусные покупки. Десерты, шоколад, сыры, чаи, пастила, полезные продукты и многое другое. Отведать все угощения будет в разы приятнее под хорошую музыку. Музыкальный партнер маркета – команда бара «Соль» Ведущий программы – Виталий Артемьев

До встречи в выходные!

26-27 февраля 11:00-20:00 ВЦ Казанская Ярмарка, Оренбургский тракт, 8 ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ