Партнер FINA привез на Чемпионат мира подарки

С организацией мероприятия такого масштаба, как Чемпионат мира, Международной федерации плавания помогают многие крупные компании. Например, Midea.

Транснациональный бренд занимается производством мелкой и крупной бытовой техники и реализацией ее по всему миру – от Рио-де-Жанейро до Гонконга. На российский рынок Midea официально вышла в этом году.

Вы можете оценить продукцию этой компании на специальном стенде рядом со стадионом «Казань Арена» (Казань, пр-т Ямашева, 115 А). А если вы с этой продукцией сфотографируетесь, то получите возможность выиграть ПОДАРОК – электрический чайник Midea. Подробности АКЦИИ вы найдете в группе Midea в Vkontakte.

Продукцию Midea отличает интересный дизайн. Чайник может стать ярким акцентом на вашей кухне или дополнить общую интерьерную композицию. Одни модели имеют сенсорное управление, другие – кнопочное. Вместимость чайника – 1,7 л. Это значит, что за один раз вы сможете напоить чаем 5 человек! И кстати, о чае. Вам не придется долго ждать – чайник Midea нагреет воду всего за 4 минуты!

Спешите участвовать в акции! Победитель выбирается каждые 4 дня. Первые уже определены!