В августе в "Изумруде" - цены завода-изготовителя

Ювелирные салоны "Изумруд" умеют удивить казанцев. Казалось бы, все массовые праздники уже прошли, и акций ждать уже не стоит. Но нет! С 1 по 15 августа в сети "Изумруд" проходит акция: ювелирные украшения по цене завода-изготовителя. Ювелирные украшения в "Изумруде" всегда были доступны любому казанцу, а сейчас появился лишний повод обратить на них внимание.

"Рада, что в "Изумруде" сейчас скидки" - говорит одна из покупательниц. - Как раз пришла за подарком дочке на день рождения и обнаружила, что на отложенную сумму могу купить не одну цепочку, как думала, а еще и подвеску с сережками! Дочка была в восторге. Весь комплект мне обошелся всего в 5000 рублей. Где вы еще найдете такие низкие цены? Я нигде такого еще не встречала".


Не удивительно, что покупатели уже сейчас, в самом начале акции, сметают драгоценный товар. Покупают для себя и в подарок. Например, многие казанцы покупают подарки даже на те события, которые будут через полгода. Пожалуй, каждый человек понимает, что нельзя не замечать выгоду акции. Конечно, лучше купить украшения сейчас по сниженной цене, чем дождаться повышения и приобрести на ту же сумму вместо двух изделий всего одно. Тем более, золото часто дорожает!

Предлагаем ознакомиться с малой толикой украшений из салона ювелирных изделий "Изумруд":