После реконструкции Казань стала привлекательной для туристов: сюда приезжают со всей России

После реконструкции Казань стала привлекательной для туристов: едут к нам со всей России, приезжают на выходные и из соседних регионов.

Приезжая в другой город по делам или отдохнуть, аренда автомобиля – это замечательная возможность за недорого успеть сделать все дела и провести время с комфортом. Взяв машину напрокат Вы получаете: быстроту при передвижении, не придется подстраиваться под расписание общественного транспорта и не зависите от любых капризов погоды.

Где арендовать машину в Казани?

Компания «Авторент» работает на рынке проката авто с 2006 года.

Имеется свой сайт, через который можно оформить заявку на аренду. Выбираешь модель автомобиля, дату, время и место, откуда забрать и где сдать, и получаете готовый расчет. Оформление будет быстрее, если вы заранее пришлете данные паспорта и водительского удостоверения.

Автомобиль можно забрать в офисе, тогда за подачу не нужно будет платить. Подача в аэропорт и на железнодорожный вокзал платная.

Сутки аренды стоят от 1800 рублей. Чем больше срок, тем меньше цена за сутки, так может быть снижена с 1800 до 1300 рублей.

Автопарк на любой вкус и кошелек: есть серия бюджет и эконом, есть кроссоверы, есть семиместные автомобили. Ознакомиться с автопарком можно на сайте https://tatcar.ru

Но даже бюджетная категория авто идет с кондиционером. Комплектация указана на сайте при выборе машины.

Залог обязательный. Он составляет от 6 000 до 10 000 тысяч. Все автомобили застрахованы.

Суточный пробег – 350 километров. Если вы планируете ездить больше, то существует тариф с безлимитным пробегом. Пробег складывается за все сутки аренды. Можно также оплатить превышение пробега из расчета 5 рублей за километр.

Кто может арендовать автомобиль?

Арендовать автомобиль может как гражданин России, так и иностранный гражданин. Главное условие: возраст от 23 лет, стаж не менее 3 лет. Обязательно при оформлении договора нужны паспорт и водительское удостоверение.

Оплата происходит в день получения авто.

Как видите цены весьма недороги. Можно сравнить с другими городами, у нас ценник и условия демократичные.

Оставить заявку на аренду можно на сайте https://tatcar.ru/

Можно позвонить +7 843 278-21-44

Можно написать +autorent-kzn@yandex.ru

Офис находится по адресу: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.1 офис 105, от метро Суконная слобода можно дойти пешком за 10 минут. 7 (843) 278-21-44