Интернет в загородный дом от 990 рублей

Интенсивность ритма жизни привела к тому, что многие семьи стали стремится к переезду в загородный дом. Отсюда такой рост строительства частных домов в пригородах Казани и появление множества небольших коттеджных поселков.

Загородная жизнь – это тишина, нет соседей за стеной и сверху, свой благоустроенный участок, свежий воздух и близость природы. При этом поселки располагаются близко к городу, до многих из них ходит городской транспорт. В доме все удобства: свой котел, подвод воды, септик. Но вот иногда нет одного из главных удобств – домашнего интернета. А подключить Интернет в дом возможно лишь в том случае, если провайдер установил оборудование в вашем поселке и вы можете подать заявку, протянув кабель до дома.

Компания «Телеком 21»  - провайдер, работающий на территории Казани и окрестных поселков, в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске. Если вы проживаете в этих городах, то можно узнать о возможности подключения к Сети Интернет,  написав в WhatsApp по номеру +7 843 202-02-00.

«Телеком 21» предлагает населению и организациям следующие услуги:

  • Подключение к интернету по технологии GPON. Благодаря этой технологии вы получаете доступ к домашнему интернету со скоростью до 1 Гбит/с. Оптико-волоконные сети позволяют получить абонентам доступ к интернету с высокой скоростью и без помех.
  • Sip- телефония. Городской номер, безлимитная телефония. По всей Республике. Стоимость в месяц 390 рублей. Услуги телефонии от Телеком 21.
  • Телевидение со множеством каналов. Три тарифа: 150, 200 и 350 рублей в месяц. Выбери свой пакет каналов!
  • Приложение Wink. Смотрите фильмы и передачи на 5 устройствах с одной учетной записи.  Просмотры доступны на смарт-телевизорах, компьютерах, смартфонах, планшетах, через приставку.
  • Обеспечьте безопасность в вашем загородном доме: видеонаблюдение, охрана и пожарная безопасность.

Компания «Телеком 21» имеет лицензии на все виды предоставляемых услуг.

Сколько стоит провести интернет в частный дом?

Подключение осуществляется при помощи подвода оптоволоконного кабеля в дом. Стоимость подключения снижена и на сегодняшний день составляет 5000 рублей.

Ежемесячная оплата за домашний интернет зависит от выбранного тарифа.

Если вам достаточно скорости 50 Мбит/с, то стоимость тарифа составит 990 рублей. При скорости в 100 Мбит/с ежемесячная плата будет 1050 рублей. Самый скоростной тариф в 1 Гбит/с стоит 1290 рублей в месяц.

Как подключить интернет?

Существует три способа связаться с провайдером:

  1. Написать в WhatsApp по номеру +7 843 202-02-00.
  2. Заказать обратный звонок с сайта https://www.t21v.ru/ и вам перезвонят.
  3. Позвонить 8 (843) 20-20-200.

Узнайте техническую возможность подключения, оставьте заявку и не позднее, чем через три дня вы получите доступ к скоростному интернету.

А также возможность смотреть телевидение с четким и качественным изображением, ставить его на паузу, записывать любимые передачи, когда у вас нет возможности их посмотреть.

Будем рады видеть Вас среди своих абонентов!