Как казанцам сэкономить деньги на лечении: рекордные скидки 50% в медицинском центре

Медицинский центр «На Космонавтов» существует на рынке платных медицинских услуг уже 15 лет. Удобное местонахождение, современное оборудование, одни из самых низких цен в городе, а, главное, высокопрофессиональный коллектив, уже с первых лет существования центра сделали его известным и популярным не только среди казанцев, но и во многих районах Республики Татарстан.

Клиника оказывает помощь 7 дней в неделю. Предварительно записаться на прием к врачу возможно через Интернет, на сайте клиники, и по телефонам регистратуры. Также возможен прием по «живой очереди», что, несомненно, очень удобно для иногородних пациентов.

Медицинский центр регулярно проводит акции и объявляет специальные цены на ряд услуг как для постоянных, так и для первично обратившихся в центр пациентов.

Благодаря снижению цен на отдельные виды услуг вы экономите деньги, не экономя при этом на своем здоровье, так как снижая цены, качество оказываемых услуг не снижается!

На сайте центра mc-kosmonavtov.ru постоянно появляются новые акции, направленные на профилактику, раннюю диагностику и лечение широкого спектра заболеваний.

Так, например, в мае казанцы могут существенно сэкономить на обследовании органов методом ультразвуковой диагностики. Центр предлагает скидку на комплексную ультразвуковую диагностику заболеваний.

Также весь май центр предлагает рекордные скидки:

Подробнее о рекордных скидках и действующих акциях здесь.

Акции медицинского центра постоянно меняются: добавляются новые, а некоторые уходят в архив. Заходите на сайт, следите за изменениями.

Если вас заинтересовала акция из архива и вы хотите увидеть ее снова, вы можете написать об этом. Если желающих будет много, акции повторяются.

Также есть постоянные акции, которые медицинский центр поддерживает всегда. Зайти на сайт и записаться очень просто. После записи специалист клиники свяжется в вами в кратчайшие сроки.

Необходима консультация специалиста