Prokazan.ru узнал, как правильно решить проблемы с непогашенными банковскими кредитами

Сокращение или увольнение с работы, задержка организацией заработной платы или тяжелая болезнь близкого родственника часто приводят к неплатежеспособности по имеющимся кредитам. Кредитора же не волнует причина непогашенного кредита.

Сначала приходят смс с требованием погасить долг, потом начинаются звонки, а после и того хуже — на пороге появляются неприятные люди, с которыми встречаться хочется меньше всего. Какие-то люди начинают преследовать вас и ваших близких, телефон не смолкает от угроз, обещают посадить в тюрьму, на улицу выходить все страшнее.

Далее приходит повестка в суд, судебные приставы описывают ваше имущество... Более того, даже если на заседании вы не будете присутствовать, решение все равно будет приведено в действие. Как найти выход из этой ситуации?

Выход есть!

Но не все так плохо! Есть люди, которые помогут вам не только сохранить имущество, но и избавят от назойливого общества представителей коллекторских компаний. Это специалисты компании «ЦВД», которые имеют успешный, многолетний опыт работы с подобными делами.

Все дело в том, что бороться с такими инстанциями, как коллекторы, банк и судебные приставы, можно только их оружием — знанием законов. Это сложно сделать, если у человека нет юридического образования и опыта работы в банковской сфере. Компания «ЦВД», возьмет ваши проблемы на себя и подберет для вас лучший выход из сложившейся ситуации.

А также юристы компании проверят не переплатили ли вы за кредит. Помогут вернуть страховку и комиссии, уплаченные банку незаконно.

Записывайтесь на бесплатную консультацию по телефонам: 8(843)225-06-50, в офисе по адресу: ул. Петербургская, 74.

Сайт: www.kaz.cvd.ru, www.kazan.cvd.ru