Интернет в загородный дом

Последний год показал, что обладатели загородной недвижимости оказались в лучших условиях, чем обитатели квартир в городе: свой участок, близость природы, возможность прогулок для детей – все это оценили в период локдауна весной.

2020 год стал годом, когда многие пересмотрели свои приоритеты и решили купить или построить свой дом. И если с коммуникациями ты можешь решить задачу, то Сети подключение к интернету нужно было ждать не один год: работать за городом на небольшие объемы провайдерам невыгодно. В итоге жители загородных поселков пользовались интернетом 4G, когда это было осуществимо, либо совсем без доступа к сети.
В настоящее время появился ряд провайдеров, которые могут подключить высокоскоростной интернет, используя технологию оптико-волоконной связи – GPON.

Одним из таких провайдеров является компания «Телеком 21». Компания зарегистрирована в 2009 году, в 2014 году преобразовано в закрытое акционерное общество. Предоставляет услуги связи, основанной на подключении к интернету при помощи оптико-волоконного кабеля. Кабель имеет высокую пропускающую способность, благодаря чему достигается скорость в 1 Гбит/с.

Протянув кабель в дом, можно подключиться к следующим услугам:

  • Высокоскоростной интернет со скоростью от 50 Мбит/с до 1 Гбит/с. Подключение составит 5 тысяч рублей, вместо 10 тысяч. Акция ограничена временем. Оплата в месяц от 990 рублей до 1290 рублей в зависимости от выбранного тарифа. Интернет с высокой скоростью, без обрывов и помех.
  • IP телевидение с отличным качеством изображения, часть каналов в HD качестве. Стоимость в зависимости от пакета от 150 до 350 рублей в месяц, количество каналов от 106 до 140. Безлимитная телефония, разговаривайте по работе или с близкими людьми, не ограничивая себя по времени. Стоимость – 390 рублей в месяц. Прямой городской номер, связь без посторонних помех, переадресация вызовов, многоканальность на одном номере.
  • Установка видеонаблюдения, что актуально для загородных домов. Безопасность, возможность просмотра из любой точки мира, где есть Интернет, хранение записей на «облаке», возможность скачать любой временной отрезок на собственный гаджет. Можно установить камеру еще на стадии строительства дома и наблюдать за процессом.
  • Возможность установки противопожарной сигнализации.

Подключение 5000 рублей, вместо обычного подключения в 10 тысяч рублей.

Компания «Телеком21» работает В Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Альметьевске. И пригородных поселках: Алтан, Плодопитомник, Восточный, Салмачи, Привольный, Вишневка, Новая Вишневка, Новые Салмачи, Куюки, Большие и Малые Клыки, Царицыно, Центральная Ореховка, Восточный (Зур Урам), Песчаные Ковали, Габишево и Вороновка.

Если вы не нашли свой район в списке, можно узнать возможность технического подключения, позвонив по телефону: 8 (843) 20-20-200 или написать на этот номер в WhatsApp.

Сайт: https://t21v.ru/