Юниверсал Холидейз: только море, только солнце и никакого кризиса...

Дело в том, что путешествовать с Юниверсал Холидейз максимально комфортно и невероятно интересно. А что еще нужно для хорошего отдыха?


На сегодняшний день Юниверсал Холидейз Казань предлагает самые популярные у россиян туристические направления в пятнадцати странах мира. Если говорить о сезонности, компания готова отправлять своих клиентов на отдых круглый год. Но впереди лето, поэтому остановимся на актуальных направлениях. В этом сезоне Юниверсал Холидейз предлагает своим клиентам отдохнуть в Испании, на Бали, на Кипре, Крите, на о. Хайнань.

Тенерифе

Где жить?

Курортный комплекс Marylanza Gold&SPA Resort расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Все апартаменты комплекса оборудованы по последнему слову техники и изысканно декорированы в европейском стиле. Курорт Villa Mandi Golf Resort предлагает гостям апартаменты, оформленные в современном стиле, оснащенные комфортной мебелью, полностью укомплектованной кухней, удобными ванными комнатами. Royal Sun Resort — новый роскошный комплекс в живописном месте Канарского архипелага, г.Лос-Гигантес. Из каждого апартамента открывается вид на океан.

Что посмотреть?

Вы познакомитесь с удивительным богатством и многообразием природы Тенерифе: зеленым севером и сухим югом, снежной шапкой вулкана Тейде и крутыми скалистыми берегами. Вас удивят изумительные вина старинного городка Икод до Лос Винос, тысячелетнее Драконовое дерево и музей бабочек. В замке Сан-Мигель вы попадете в эпоху храбрых рыцарей и прекрасных дам. Вас ждет средневековое пиршество, и захватывающий турнир. Еще одна экскурсия – в Лоро Парк, самый большой в мире парк попугаев.