Открылось отделение детской стоматологии на Краснококшайской, 83

Детские зубы требуют особого лечения, а маленькие пациенты — индивидуального подхода. Учитывая это для маленьких казанцев открылось еще одно отделение детской стоматологии, в котором работают высококлассные специалисты. Стоматологи здесь – настоящие психологи, чуткие и заботливые. Они знают, как найти подход к каждому малышу, даже самому капризному и неусидчивому!

Все больше родителей осознают, что детским зубкам — и молочным, и постоянным — необходимо полноценное, качественное лечение. Именно это вы найдете в клинике «Городская стоматология». Выполняя свою особую миссию по сохранению здоровья зубов маленького пациента, в отделении детской стоматологии основательно потрудились над тем, чтобы создать комфортные условия для качественного лечения и реабилитации детей, оснастив клинику современным оборудованием от лидеров мирового производства.

Здесь маленькие пациенты могут получить комплексную помощь: лечение кариеса молочных зубов, реставрация фронтальных молочных зубов strip-коронками (стрип-коронками), лечение осложненных пульпитов молочных зубов в один прием, профессиональная гигиена, глубокое фторирование детских зубов, запечатывание фиссур жевательных зубов, удаление молочных зубов.

Специалисты клиники в процессе лечения используют только безопасные для детей материалы и безболезненные методики, поэтому негативные эмоции и переживания исключены. Все процедуры проходят в виде интересной игры с просмотром мультфильмов, что помогает ребенку позитивно относиться к посещению стоматолога. Благодаря яркому дизайну и уютному интерьеру кабинетов ребенок расслабится и почувствует себя как дома.

Особое внимание врачи «Городской стоматологии» уделяют профилактике детских зубов, которая является залогом здоровья зубов и полости рта. Это комплекс регулярных мероприятий, которые могут предотвратить или остановить развитие кариеса и других заболеваний.

К таким процедурам относится профессиональная гигиена полости рта, фторирование зубов, герметизация фиссур, которые рекомендуется проводить уже с прорезывания первых зубов. Кроме того, в детском отделении клиники реализуется программа, в рамках которой специалисты обучают малышей правильно чистить зубы, рассказывают о важности посещения зубного доктора и помогают родителям, с учетом особенностей полости рта ребенка, верно подбирать щетки и зубные пасты.

Быстрый, дружелюбный и качественный сеанс лечения завершается для каждого ребенка приятным сюрпризом. На память о знакомстве и в награду за свою смелость малыш получает подарок!

- Мы делаем всё, чтобы свести к минимуму детские переживания. Искренние улыбки, которыми они благодарят нас — самая лучшая награда.

- Приходите к нам, и Вы увидите собственными глазами, как дети быстро осваиваются в непринужденной атмосфере, и как безмятежно устраиваются они в кресле зубного доктора.

Вы можете записаться к специалисту по телефонам клиники 554-27-07, 554-12-90

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА