Большая меховая ярмарка от производителя пройдёт в Казани

Летом хочется легкости и тепла, но как ни парадоксально, зимой тоже хочется абсолютно такого же. Поэтому за шубками идем на выставку-распродажу от «Кировской меховой фабрики», ведь ничто так нас не согреет зимой, как легкий и достаточно теплый мех норки.

Покупка мехового изделия не станет шоком для бюджета, если воспользоваться промокодом на скидку, которая достигает 25%! Промокод на официальном сайте компании.

3 – 6 сентября ВЦ Казанская Ярмарка (Оренбургский тракт, 8)

В ассортименте «Кировской меховой фабрики» огромное количество изделий из меха норки, который характеризуется 5 достоинствами: легкий, теплый, ноский, мягкий и с приятной фактурой. Шестое достоинство как бонус – многообразие расцветок.

Ежесезонно появляются новые коллекции, наступающий зимний период не исключение.

Вниманию покупателей представлена коллекция «Британия». Фасон шубы на первый взгляд не замысловат и схож с «Кировчанкой». От линии плеча шубка скроена достаточно свободно, к линии уровня бедра идут три яруса диагонально расположенных меховых пластин, которые слегка сужают к низу изделие.

Визуально сочетание основного прямо расположенного полотна по спинке и полочкам с диагональю (полоски соединяются, и образуется стрелкоподобный узор) в нижней части шубки создает невероятное ощущение стройности.

Для регулировки ширины изделия предусмотрен пояс, который вшит вовнутрь изделия. Шубка представлена с капюшоном, можно выбрать из трех оттеночных решений: сапфир, пудра и новинка британия (беловато-серый).

Еще одна новиночка – коллекция «Диагональ». Прямой крой, рукав-реглан, длина до колена, воротник-стойка, и полностью состоящие из диагонально расположенных полос спинка и полочки. Впечатление от визуального восприятия шубки просто потрясающие: так вытягивать зрительно фигуру пока что не могла ни одна модель. А вот «Диагонали» это удалось!

Пошив на заказ

Любую шубу с каталога компании можно оформить в индивидуальный пошив. Срока исполнения заказа 2-3 недели.