«На самом деле я умная, но живу как дура»

Часто от одиноких женщин мы слышим злобу и фразы типа "все мужики - козлы" и "почему у этой курицы все сложилось, а меня, красавицу, никто не замечает?". Правда, интересный вопрос! Что нужно для того, чтобы все сложилось, появился настоящий мужчина рядом?

Чтобы ответить на этот вопрос, мы решили обратиться к тому, кто в этом действительно разбирается и уже успел помочь многим дамам. Зовут этого человека Павел Раков - известный тренер, создатель авторской методики "На самом деле я умная, но живу как дура".

Многие могут задать вопрос: "Почему это женщины должны слушать советы какого-то мужика? Откуда ему знать женскую психологию?" Как раз в этом и есть "фишка". Павел - мужчина и рассказывает женщинам о том, почему у них не все в порядке именно с точки зрения мужчины, раскрывая глаза на вещи, которые могут показаться неприятными, но вместе с тем их необходимо принять.

Для того, чтобы понять суть методики, которая изменила жизнь многих женщин, мы досконально изучили записи тренингов Павла Ракова, чтобы сформулировать основные принципы, которые он доносит для аудитории. Итак, встречайте 10 тезисов для тех, кто хочет кардинально изменить свою жизнь. Кстати, этот материал будет весьма полезно почитать и мужчинам.