Плюсы и минусы инвестиций в свои знания

Максим Шаргородский, директор Казанской Школы Бизнеса "Networking Event Club" подробно расскажет нам, с какими сложностями можно столкнуться, и какие дивиденды получить.

Что нужно для инвестирования в знания?

Для инвестирования в знания не достаточно просто купить их. Самое главное - применить эти знания, а здесь не обойтись без мотивации на результат. Прежде, чем принять решение о прохождении того или иного обучения, мы должны определиться с направлением и обозначить цели.

Когда наши приоритеты расставлены, и мы точно знаем, какого рода знания и умения нам нужны для достижения результата, мы переходим к этапу подбора обучения.

Как правильно выбрать обучение среди большого количества предложений?

Порой, кажется, что каждый второй человек в мире чему-то обучает. К сожалению, на рынке образовательных услуг очень много красноречивых дилетантов, для которых желание заработать преобладает над уровнем компетенций.

Здесь можно дать лишь один, однако, очень правильный совет - учитесь у лучших.

Прежде, чем принять решение об обучении, скажем, продажам или ораторскому мастерству, изучите резюме тренера, преподавателя.

На что обращать внимание в первую очередь при выборе тренера?

Обратите внимание на наличие практического опыта, ведь пересказывать книжки умеют многие из нас, а специалистов, имеющих за плечами реальный опыт работы в данной сфере и "трудовые мозоли" мало. Однако, именно «практики» с большей вероятностью дадут нам глубокий уровень знаний, заложат навыки, которые, в свою очередь, будут реализованы в виде доходов (дивиденды от инвестиций).

Рекомендуем (только для «продажников»):

19 марта 2015 года Школа Бизнеса «Networking Event Club» организует в Казани Мастер-Класс культового тренера и исследователя продаж из США Нила Рекхэма. Именно Нил Рекхэм является создателем метода продаж СПИН, который вот уже более 30-ти лет стоит на вооружении у продавцов со всего мира.

Консультации в области продаж у Нила Рекхэма получают такие компании, как: IBM, HP, KIA MOTORS.

Если Вы работаете в области продаж, то участие в этом мероприятии Вас и Вашей команды будет безошибочной инвестицией и даст работающие технологии продаж в условиях современной турбулентности рынка.

Регистрация: + 7 843 226-22-33

Страница Мастер-класса - http://kazan2015.neilrackham.ru/

Реклама