Как покупать товары для строительства и ремонта, не выходя из дома

Сегодня «Колорит» - это не только лакокрасочные материалы. Помимо них в интернет-магазине колорит.ру представлено более 8 000 наименований продукции: это теплоизоляция, сухие строительные смеси, электроинструменты, гипсокартон, крепеж, монтажные пены, пиломатериалы, сантехарматура и многое другое, что может потребоваться для строительства и ремонта.
О том, почему это удобно для покупателей, мы поговорили с руководителем интернет-магазина Ярославом Поповым.

Во-первых, это более выгодно, ведь интернет-магазин не нуждается в аренде торговой пощади, содержании офисного помещения и оплаты труда многочисленного персонала. Цены в интернет-магазине дешевле розничных на 5%. У нас также сохранена базовая система скидок для владельцев дисконтных карт и регулярно проводятся всевозможные акции. Во-вторых, интернет-магазин экономит не только ваши деньги, но и время. Теперь вы можете заказывать нужные вам товары, находясь в любом месте: дома, на даче, в офисе или в автомобиле. Если при совершении и заказа у вас возникнут вопросы, вы можете в режиме он-лайн задать их сервис-менеджеру по телефону 500-07-07.

Сделать заказ на колорит.ру очень просто: для этого у нас есть 3 удобных варианта:

Во-первых, оформление заказа «В один клик» без регистрации: это удобный способ для тех, кто хочет сэкономить свое время.

Во-вторых, в интернет-магазине постоянно работает онлайн-консультант, который не только оформит заказ по желанию клиента, но и даст исчерпывающую информацию по характеристикам и свойствам товаров.

И в-третьих, заказ могут оформить зарегистрировавшиеся пользователи интернет-магазина «Колорит».

Покупатель может сам выбрать удобную для себя форму получения товара - самовывоз или доставка. Доставка оформляется на сайте и осуществляется в любую точку города по цене, не зависящей от района. Дополнительно для клиентов интернет-магазина «Колорит» действует акция «Бесплатная доставка» при покупке товаров на сумму от 2000 рублей. Также клиент, заказав товар через интернет-магазин, может оплатить и забрать его сам в любом розничном магазине «Колорит». А так как розничная сеть «Колорит» по Казани состоит из 14 магазинов, забрать товар самостоятельно можно в любом из районов города. Оплатить товар можно при доставке – наличными или банковской картой. Для организаций возможна оплата банковским переводом.