Только в декабре! Можно купить собственный участок с видом на Кремль со скидкой 50 000 рублей

Приближается самый волшебный праздник — Новый Год, когда сбываются все заветные мечты. И если для вас переезд за город уже несколько лет был только заветным желанием, то вам не нужно дожидаться звона курантов в новогоднюю ночь, чтобы загаданное обязательно сбылось. Волшебство сбудется еще до конца декабря! Только до 31 декабря ведущее агентство недвижимости «Пассаж» предлагает вам земельные участки в коттеджном поселке «Студенцы» со скидкой 50 000 рублей. И действительно коттеджный поселок «Студенцы» имеет ряд преимуществ. К тому же в агентстве действует беспроцентная рассрочка* на 3 месяца.


Преимущества коттеджного поселка "Студенцы"

1. Шикарный панорамный вид на Казань

2. Девственная природа: густые леса, свежий воздух

3. Волга всего в 5 минутах ходьбы

4. Начато строительство канатной дороги от речного порта до Верхнего услона, которая еще больше упростит пусть до коттеджного поселка.

5. Перспектива развития и расширения Казани в сторону Верхнеуслонского района

6. Совсем рядом известный горнолыжный комплекс "Казань" и гольф клуб


Дополнительно в АН «Пассаж» проходит специальная акция «Приведи друга», которая действует только до 31 декабря. В рамках акции вы сможете получить от 15 000 рублей и даже больше. На сколько больше? Узнавайте по телефонам агентства, ведь именно менеджер грамотно и наиболее подробно расскажет обо всех условиях акций и других приятных сюрпризах.

Таким образом вы приобретете земельный участок со всеми коммуникациями, с видом на казанский Кремль со скидкой в 50 000 рублей, а еще и получите денежное вознаграждение. Торопитесь! Пока цены на земельные участки довольно низкие и желающих приобрести участки очень много.

* ООО «Пассаж»

www.passage-kazan.ru

Реклама