Автор метода СПИН-продаж откроет казанцам секрет, как продавать больше и умнее в условиях сильной конкуренции

Мастер-класс будет посвящен основному правилу современных продаж: «Сегодня надо продавать умнее, а не больше!». На мероприятие приглашаются владельцы бизнеса и ТОП-менеджеры, коммерческие директора и директора по продажам, руководители отделов продаж и маркетинга, перспективные менеджеры по продажам и специалисты маркетинговых служб.

На мастер-классе Нил Рекхэм поделится результатами своих двенадцатилетних исследований, основываясь на которых он создал метод СПИН, заложенный в основу большинства других его методик. Все они апробированы и активно используются в компаниях с мировыми именами и доказали свою эффективность, в том числе позволили компаниям Xerox и IBM в десятки раз увеличить продажи.

Структура мастер-класса:

  • Сессия № 1. Новый мир продаж: почему старые способы мышления и убеждения клиентов больше не работают и как использовать высокую конкуренцию на рынке в своих интересах.
  • Сессия № 2. Метод продаж СПИН: как лучшие продавцы используют мощные вопросы, которые формируют потребности клиента; как используют метод СПИН в наиболее успешных компаниях и какие вопросы по методу СПИН приводят к успеху.
  • Сессия № 3. Как увеличить объем продаж с использованием СПИН: 4 этапа встречи с целью продаж; как представлять информацию о продукте, чтобы получить влияние на клиентов; как преодолеть наиболее распространенные возражения клиентов и как закрыть продажу с максимальным результатом.
  • Сессия № 4. Переговоры по продажам: цели, задачи и подходы переговоров; как результативно вести переговоры; как использовать эмоции и чувства другой стороны в ходе переговоров и какие малоизвестные, но эффективные инструменты можно использовать с целью повышения продаж.

Отзыв о мастер-классе:

Пронин Олег, руководитель группы «Пересвет Инвест»

«Динамичная подача материала и актуальные темы для обсуждения дают возможность использовать полученную информацию в практической работе. Алгоритм продаж прост и функционален – маркетинговое планирование, определение и отбор лучших кадров, мотивация и развитие сотрудников, и, как следствие, создание успешной команды по продажам».

Базовые условия участия:

Категория участияВИППРЕСТИЖБИЗНЕССТАНДАРТ
Удаленность от сценыПервые рядыЦентральная часть залаСредние рядыЗадние ряды
Кофе-брейкиДаДаДаДа
VIP-обед с Нилом РекхэмомДа---
Обед-Да--
Книга с автографомДаДа--
Фотосессия со спикеромЗакрытаяЗакрытаяОбщаяОбщая
Сертификат о прохождении обученияДаДаДа-
Автограф сессияЗакрытаяЗакрытаяОбщаяОбщая
Рабочая тетрадьДаДаДаДа
Оборудование синхронного переводаДаДаДаДа
Стоимость, руб.26 90018 90014 90012 500
Стоимость при оплате до 31 декабря20 00015 50012 5009 500

Зарегистрироваться и узнать место проведения можно по т. +7 843 226 22 33

Организаторы: Школа Бизнеса «Networking Event Club»; ул. П. Комунны 14, оф.9.
Реклама