Газета «Город» расскажет, где отремонтировать машину и какой бензин следует выбирать

В ноябре вышел первый выпуск газеты «Город» с новой автомобильной рубрикой. Главная задача проекта — создание уникальной новостной базы, в которой будут размещаться современные тенденции, новости, полезные советы и интересные факты из автомобильной сферы.

Кому-то нужно срочно машину продать, кому-то купить, кто-то находится в поисках автомастерской, а кого-то интересует обзор автоновинок. Поэтому мы решили, что читателям «Города» будет интересно и, безусловно, удобно получать информацию из специальной рубрики, где собраны все новинки автопрома и не только.

В результате трехнедельной работы «Город» выпустил три полосы с абсолютно свежей и полезной для казанских автолюбителей информацией. И это не удивительно, ведь новости автораздела не только познавательные, но и полезные.

Газета «Город» очень рада, что может помочь своим читателям в еженедельной суете не отвлекаться на мысли о том, где купить регистраторский, какое такси заказать или где помыть свою «ласточку».


Вся информация уже в авторубрике. Вместе с новым разделом для наших читателей также появилось и новое предложение для наших клиентов. «Город» уже получил множество положительных отзывов от наших клиентов, которые моментально почувствовали эффект от размещения.

- Следующий выход «Авторубрики» планируется на 13 декабря. Мы поставили себе задачу увеличить ее до 4ех полос. - говорит директор газеты «Город» Елена Клабукова. - По той же схеме разрабатываем детскую и рубрику про недвижимость.

Следите за следующим номером газеты «Город», чтобы быть в курсе всех новинок в автомобильном бизнесе Казани и мира.

По вопросом размещения в рубрике «ПроАвто» звоните 893762189024 Роман