Простой - "золотой" номер

«ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН!»
Главное преимущество номера 8-800 - простота обслуживания. От вас требуется лишь готовность работать с огромным количеством клиентов. Например, номер 8-800 от YOUMAGIC.PRO подключают в течение одного рабочего дня, а разобраться с работой номера можно в личном кабинете Виртуальной АТС. Простые и понятные решения в сочетании с привлекательной ценой* приблизят успешное будущее в течение одного рабочего дня.
Ваши клиенты звонят на 8-800, а ваши менеджеры принимают звонки там, где это удобно, вне зависимости от того, мобильный, или стационарный телефон находится в их распоряжении.
«БЕСПЛАТНО, СЭР!»
Главный секрет успеха короткого номера «8-800» - твёрдая уверенность наших соотечественников в его полной и абсолютной бесплатности и безлимитности. Исследования показывают, что на номер, начинающийся с этих заветных цифр, россияне готовы звонить на 32% чаще, чем на обычные городские номера. Таким образом, число потенциальных клиентов значительно вырастет после перехода к столь милому сердцу рачительного потребителя номеру.
ОФИС С ВИДОМ НА КРЕМЛЬ
Для широкого круга потребителей номер 8-800 – свидетельство статуса организации, так сказать «офис с видом на Кремль». Именно поэтому частота звонков на номера, начинающиеся с 8-800 гораздо выше, чем на обычные телефоны «горячих линий». Наличие заветных цифр 8-800 значительно повысит ваш рейтинг в глазах потенциальных клиентов или партнёров.
YOUMAGIC.PRO – ЭТО ВЫГОДА
Свои услуги по подключению к заветным цифрам предлагают сразу несколько крупных игроков рынка. Оценивая перспективы сотрудничества, вспомните о главных составляющих любой компании, работающей в сфере коммуникаций.
НАДЕЖНОСТЬ – YOUMAGIC.PRO обеспечивает высокий уровень сервиса и качество услуг связи международного уровня (чем, увы, не могут похвастаться многие до боли знакомые операторы рынка связи нашей страны).
КОМФОРТ – ЭТО YOUMAGIC.PRO. «Личный кабинет» поможет в кратчайшие сроки получить полную информацию о счёте, услугах, акциях. Заявку на подключение номера 8-800, равно как и любой другой услуги, вы можете оставить онлайн.
YOUMAGIC.PRO ЭТО ВЫГОДА. Ваши клиенты останутся полностью удовлетворены абсолютной дармовщиной – звонки на номер 8-800 оплачивать им не придётся. Да и ваши экономисты будут приятно удивлены суммой в счёте.
Номер 8-800 – быстрый и эффективный способ вдохнуть новую жизнь в ваш бизнес. 8-800 от YOUMAGIC.PRO будущее, которое начинается сегодня.
*примерно 1000 рублей в месяц
Реклама