Выбираем квартиру. Все преимущества ЖК «Вербный» «от» и «до»

Среди многообразия выгодных предложений на рынке недвижимости легко растеряться. Переехать за город решается не каждый, а квартиру можно найти на любой вкус и кошелек. Как же выбрать идеальный вариант для себя?


В этом материале мы расскажем о ЖК «Вербный», который несомненно будет интересен тем, кто планирует покупку квартиры.


Одной из главных причин по которой стоит приобрести квартиру именно здесь, является качественная чистовая отделка. А это значит, что вы получаете квартиру с уже уложенным ламинатом, стеклопакетами, кафельными стенами в санузлах и ванной, стены в комнатах также оклеены обоями, а на кухне уже установлена плита.

Всё это существенно сократит ваше время на ремонт и облегчит переезд, ведь по сути, для комфортного проживания, вам остается только завезти мебель.


И это не всё — каждая квартира обладает собственным характером, так как отделка может отличаться по дизайну: быть как классической, так и в стиле модерн, каждый из этих стилей также подразделяется на несколько категорий. Согласитесь, хорошо, когда есть выбор.


Заметим, что в Казани ЖК «Вербный» начал первым продавать квартиры с подобной чистовой отделкой, в нашем городе только немногие компании могут похвастаться таким уникальным предложением.

Кроме этого ЖК «Вербный» находится вблизи транспортных развязок и крупных торговых центров, а непосредственно к комплексу прилегает зеленый массив Ноксинского леса. Также этот район обеспечен объектами социальной инфраструктуры.

ЖК «Вербный» включает в себя 3 дома: 16-18 этажный и два 22-24 этажных. Первый из них сдается уже в ноябре этого года. Полностью же комплекс будет сдан уже во втором квартале 2015 года. Притом, больше половины квартир в ЖК «Вербный» уже продано, поэтому спешите принять решение!

На территории комплекса реализуются площади под коммерческое использование. Для удобства молодых родителей на базе Частной Школы «Прогресс» будут работать Детский сад и Центр развития и досуга. Большой выбор общеразвивающих и оздоровительных программ, индивидуальный подход и творческий коллектив педагогов позволят качественно подготовить ребенка к школе, раскрыть его способности, укрепить здоровье и сделать жизнь насыщенной и яркой.

В ЖК «Вербный» большое внимание уделяется безопасности детей и комфорту родителей. Внутренний двор оснащен детской игровой площадкой и спортивной зоной. Примечательно то, что в комплексе существует правило: «двор без машин». Ни одной машины во дворе не будет.

Для автолюбителей же построен наземный паркинг на 300 автомобилей, который решит постоянную проблему с парковкой.

А главное, что все эти блага вы получите по весьма привлекательной цене.

Цена за квадратный метр однокомнатной квартиры - 65 000 рублей, двухкомнатной — 61 000 рублей , трехкомнатной — 59 000 рублей (место в надземном гараже 550 000 рублей).

ООО «ЭМИР» - официальный представитель застройщика ЖК «Вербный».

ООО «Эмир» входит в группу компаний, таких как ООО “Коламбия” (один из крупнейших заводов по производству строительных материалов в Татарстане), ЖК Вербный, ООО “Жилищно-инвестиционная компания г.Казани”, ООО “Капитал Девелопмент”, ООО “Прайм-сити” и др.
Специалисты ООО "Эмир" помогут вам в подборе варианта квартиры, проконсультируют в вопросах долевого строительства, подберут банк-кредитор* и программу кредитования. Благодаря подобному сопровождению сделки, вы экономите время и деньги.

С планировками квартир можно ознакомиться
на сайте компании: www.verbnyi.ru
Подробности в отделе продаж: 8-800-3333-523,
258-44-64, 278-27-67



Строительство инвестирует ОАО Сбербанк России

* ОАО Сбербанк России, ЗАО ВТБ24, ОАО Банк Москвы, ОАО Интехбанк, ОАО Банк Абсолют

на правах рекламы