Где спастись от холодов? Топ-10 выгодных туров для жителей Казани

Наступили холода, а это значит самое время продлить себе лето. Все мы прекрасно знаем, что отдых дарит нам очень много эмоций, поэтому мы сделали для вас подборку стран куда выгодно отправиться этой осенью и зимой! Читаем о самых интересных предложениях туристического агентства «Экспресс Туризм»

Египет

Погреться на солнышке, получить красивый загар, поплавать с маской и открыть для себя удивительный подводный мир Красного моря.

Туры в Египет с вылетом из Казани от 14 800 рублей на чел с питанием всё включено.

Таиланд

Таиланд — это встреча со сказочным королевством. Таинственные буддийские храмы и коралловые рифы, крокодиловые фермы и тропические растения, тайский массаж и блюда тайской, китайской, корейской, японской кухни производят неизгладимое впечатление на каждого. Съездите на популярную экскурсию Река Квай, увидете остров Пхи-Пхи, где снимали фильм «Пляж» с Ди Каприо, пройдетесь по самой знаменитой улице Волкинг Стрит…

Таиланд с вылетом из Казани от 24 000 рублей на чел

ОАЭ

ОАЭ – это и очарование экзотики восточной сказки, и западные стандарты обслуживания. Первоклассные ювелирные магазины, гигантские торговые центры, шикарные отели, белосныжные пляжи. Советуем посетить Мечеть шейха Захида в Абу-Даби, покататься на горках в Феррари-Парк, получить свою порцию адреналина в самых крупных аквапарках "Аквавенчер" и "Вайлд Вади", подняться на самую высокую башню Бурж Халифа, увидеть своими глазами знаменитое шоу «Поющих фонтанов» и многое другое.

ОАЭ с вылетом из Казани от 19 500 рублей на чел.


Въетнам

Вьетнам поражает, прежде всего, своей природной красотой. Здесь можно посетить кукольный театр, окунуться в мир музыки и танцев, познакомиться с искусством живописи по шелку, совершить экскурсии к многочисленным достопримечательностям, съездить на водопад Янгбэй и крокодиловая ферму, горячие источники, Горный город Далат, город Сайгон, увидеть своими глазами знаменитую бухту Халонг, многочисленные Будды, опробовать на себе знаменитый массаж слепых, насладиться экзотическими блюдами национальной кухни.

Только сейчас Вьетнам с вылетом из Казани от 23 000 рублей на чел.

Франция


Больше хочется культурной программы, тогда советуем отправиться во Францию, увидеть всю красоту Парижа с Эйфелевой Башни, посетить Мулен Руж, отведать знаменитые круассаны, осуществить детскую мечту- съездить в Диснейленд.

С вылетом из Казани от 31 000 рублей на чел.

Туры на новый год

Началось раннее бронирование на Новогодние туры со скидкой до 50%, позаботьтесь о вашем празднике заранее.

Туры в Санкт-Петербург от 8 400 рублей на человека,

Паромы в Прибалтику из Санкт-Петербурга от 7 500 рублей на человека,

туры в Великий Устюг от 4 300 руб на человека.

Горнолыжный курорт Абзаково от 11 500 руб/чел. И многое другое.

Экспресс Туризм - это возможность путешествовать по России и любой точке мира по доступным ценам. Мы подберем для вас наиболее выгодный и интересный тур от надежных туроператоров. Нас отличает многолетний опыт, индивидуальный подход к каждому клиенту, полное сопровождение, круглосуточная поддержка и всегда хорошие скидки.

Звоните прямо сейчас по тел (843)204-34-34
и мы поможем Вашим мечтам сбыться!

Подберите себе тур на сайте: www.express-tourism.ru/
Подпишитесь в страничку в инстаграмм:instagram.com/express_tourism
Вступай в группу горящих туров: vk.com/expresstourism

на правах рекламы