В городе или вне города? Где жить лучше?

Наверняка каждый мечтает об уютном семейном гнездышке, где-нибудь на берегу реки или озера, неподалеку от леса с чистым воздухом.… Но не каждый знает, от чего ему придется отказаться, выбирая жизнь за городом. Готовы ли вы попрощаться с шумным, тесным мегаполисом, с его грязным воздухом и некачественной водой? С соседями, которые постоянно делают ремонт?
Ответ очевиден и прост. И не стоит думать о том, что смена квартиры на земельный участок ударит по вашему бюджету. Ведь вы наоборот экономите: цена участка двухэтажного дома со всеми коммуникациями равна стоимости двухкомнатной квартиры в Казани.
Где же можно найти участок, цена которого более чем приемлема? За ответом на данный вопрос стоит обратиться в агентство недвижимости «Пассаж», которое, кстати, является одним из самых востребованных и значимых на рынке РТ. На данный момент агентство предлагает несколько коттеджных поселков, один из которых точно придется Вам по вкусу.

«Восточное Державино»

Поселок располагается в Лаишевском районе, в 35 километрах от РКБ. Это тихое, живописное место, окруженное лесополосой, неподалеку с ним есть озеро. Всё это позволит вам полностью насладиться преимуществами загородной жизни: прогуляться в роще, устроить пикник с друзьями и семьей или сходить на рыбалку ранним утром.

Успейте купить земельный участок с коммуникациями всего за 270000 рублей! Количество участков ограничено!

«Чебакса»

Коттеджный поселок расположился в живописном месте Советского района Казани, недалеко от березовой рощи и природных родников. Один из родников называется Покровским и освящен в честь Покрова Богородицы. Родник расположен на речушке Ключи, что протекает через село. Эта речушка впадает в Киндерку буквально на окраине села.
Поселок находится на окраине сельского поселения «Чебакса», что в километре от трассы М7, поэтому до коттеджного поселка не доносится шум автомагистрали и, одновременно, отсюда одинаково удобно добираться как до Мамадышского тракта (16 км до развязки с пр. Победы), так и до Сибирского (17 км до Компрессорного).

Успейте купить участок в черте города всего за 600000 рублей! Всего 10 акционных участков! Торопитесь!

Хватит мечтать о собственном доме за городом, пора воплощать мечты в реальность! Осталось только выбрать поселок, который Вам понравился больше всего и съездить на экскурсию. Специалисты компании с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор!
Так же стоит учитывать, что на любой участок, в любом поселке действует рассрочка на три месяца без участия банков и переплат!
ул. Бутлерова 21, офис 304
тел.: 239-03-53, 236-35-34
www.passage-kazan.ru
на правах рекламы