Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов стал лицом кредитной карты Ак Барс Банка

Единственный в мире пятикратный обладатель Кубка Гагарина, нападающий хоккейного клуба «Ак Барс» Данис Зарипов снялся в рекламной кампании кредитной карты Emotion Ак Барс Банка. Изображения хоккеиста появятся на городских щитах и в digital-рекламе 29 октября.

Данис Зарипов выступает в составе «Ак Барса» более 14 лет

За свою карьеру в России форвард забил более 400 голов и стал одним из ведущих хоккеистов страны. Зарипов – трёхкратный чемпион мира, шестикратный чемпион России, пятикратный обладатель Кубка Гагарина, обладатель Кубка Европейских Чемпионов и Континентального Кубка, обладатель призов КХЛ «Лучший снайпер», «Золотая клюшка» и «Золотой шлем».

Выбор Зарипова в качестве медийного лица объяснила руководитель отдела маркетинга Ак Барс Банка Рената Давлетшина:

-Мы впервые привлекли знаменитость к участию в рекламной кампании. Было важно найти народного героя, который близок и понятен многим. Данис давно завоевал любовь россиян и каждый раз вызывает у нас положительные чувства. Как выяснилось, у него еще и очень выразительное лицо, которое обычно скрыто за визором. В результате мы получили живые эмоции, отлично отражающие позиционирование новой карты Emotion. Еще одна причина такого выбора – многолетнее сотрудничество Ак Барс Банка и хоккейного клуба «Ак Барс».

В рекламной кампании хоккеист выражает удовольствие от пользования кредитной картой Emotion. Клиенты банка смогут оформить кредитный лимит до 500 тыс. руб., снимать наличные без комиссии и пользоваться беспроцентным периодом 55 дней. Держатели карты также получат бесплатное обслуживание при обороте более 15 тыс. рублей в месяц и кэшбэк рублями. А для победителей акции, приуроченной к запуску карты, будут действовать эксклюзивные условия.

Подробную информацию о карте и условиях акции «Жажда эмоций» смотрите на сайте.