«Казанская Ривьера» получила гран-при на Национальной премии RussianEvent Awards

По итогам крупнейшей премии России в области событийного туризма «RussianEventAwards», финал которой прошел в Нижнем Новгороде «Казанская Ривьера» стала абсолютным победителем в номинации «Лучшая площадка для проведения туристического события», получив гран-при.

Всего на участие в премии было подано 578 проектов из 60 регионов страны. Для всех федеральных округов страны были проведены региональные конкурсы. В финал премии вышли 22 татарстанских проекта.

«Казанская Ривьера» второй раз принимает участие в премии и второй раз становится победителем, подтверждая статус одной из самых успешных и популярных компаний на российском рынке.

ГРК «Казанская Ривьера» уникальный проект европейского уровня, успешно сочетающий в себе форматы бизнеса и отдыха.Ежегодно «Ривьеру» посещает более 1,5 млн. гостей, 850 тыс. из которых туристы. Мощный потенциал и постоянное стремление к совершенствованию качества и ассортимента предлагаемых услуг, несомненно, позволят «Казанской Ривьере» добиваться дальнейших побед и в новом 2019 году.

Национальная премия в области событийного туризма «RussianEventAwards» учреждена в 2012 при поддержке Федерального агентства по туризму РФ. Организаторами мероприятия выступили департамент культуры администрации города Нижнего Новгорода и ФРОС Region PR
Все занявшие почетные места на RussianEvent Awards-2018 события будут включены в Национальный календарь событий России на 2019 год.

* Материал предоставлен партнером