Три устройства для современного ТВ

Во многих семьях «черный ящик» уже заменили на модный плоский lcd или новинку - led ТВ с четким изображением и большой диагональю, чтобы можно было получить максимальное удовольствие от процесса телесмотрения. Но для того, чтобы насладиться возможностями новенького ТВ сполна, необходимо приобрести еще одно устройство, способное изменить привычное представление о процессе телесмотрения! Пришло время разобраться в каждом из устройств и определить, какое подойдет именно вам.

«Дом.ru TV» — ТВ-приставка с модным пиксельным дизайном и универсальным пультом

Функции:

  • просмотр цифровых и HD-каналов;
  • ТВ-Гид: электронная телепрограмма;
  • доступ к видеотеке: 60 тысяч ед. видеоконтента без дополнительной платы (в т.ч музыкальное видео), фильмы от мировых киностудий — по подписке;
  • телеархив: просмотр 30 телеканалов в течение 3 дней после эфира
  • Мультискрин: просмотр 60 телеканалов и телеархива с мобильных устройств, можно подключить до 5 устройств, включая ПК;
  • Мобильный ТВ-пульт, подключение доп. пакетов каналов с экрана ТВ, защита при покупке контента (ПИН-код), социальные сети, 2ГИС, «Яндекс. Пробки».

Руслан Шарафутдинов, шоу-мэн:

«Мы с семьей отдаем предпочтение приставке нового поколения «Дом.ru TV 2.0». Нам очень нравится богатая видеотека, в которой порядка 60 тысяч единиц видеоконтента. Если нет времени сходить в кино с детьми, мы можем найти здесь все, что нам нужно. Я живу в динамичном ритме, поэтому функция мультискрин для меня – отличное решение. В любой момент я могу посмотреть передачу с моим участием, просто имея под рукой мобильный телефон. Лично мне еще очень нравится, что тот же телефон можно использовать в качестве ТВ-пульта. Это дополнительный приятный бонус».

CAM-модуль — устройство, которое вставляется в специальный слот в телевизоре

Для современных моделей с CI-слотом

Функции:

  • просмотр цифровых и HD-каналов;
  • ТВ-Гид: электронная телепрограмма;
  • Подключение доп. пакетов каналов в «Личном кабинете» на сайте.

Андрей Данилов, фотограф:

«CAM-модуль - хорошая альтернатива приставке, поскольку избавляет от лишних проводов в квартире и дополнительного пульта. Для меня важно, чтобы квартира не была перегружена проводами, которые доставляют неудобства, поэтому решил, что САМ-модуль – мой вариант. Я не часто смотрю ТВ, поэтому не вижу необходимости в дополнительных функциях приставки. Меня радуют 52 HD-канала и выгодный тариф».

Дом.ru TV Mini — ТВ-приставка с пультом управления

Для всех, включая устаревшие модели

Функции:

  • просмотр цифровых и HD-каналов;
  • ТВ-Гид: электронная телепрограмма;
  • Формирование личных списков каналов, подключение доп. пакетов каналов в личном кабинете на сайте;
  • Управление эфиром: выбор языка канала, постановка на паузу и др.;
  • Запись телеэфира;
  • Родительский контроль: пароль на каналы.

Александр Купцов, актер Казанского государственного театра юного зрителя:

«Меня устраивает домашний ТВ, пусть он не самый новый. Благодаря «Дом.ru TV Mini» можно смотреть фильмы в HD-качестве. Очень нравится функция ТВ-Гид. С ней не нужно искать ТВ-программу. В восторге от функции – постановка на паузу. Раньше такое видели только в кино, а теперь можем сами ставить на паузу любую передачу или сериал».

У каждого свое представление об идеальном телевидении. Кому-то важен интерактив и возможность просмотра мирового контента, кто-то отдает предпочтение минимализму и локаничности, а для консерваторов важно, чтобы новинка внедрялась в дом постепенно, не создавая эффекта неожиданных перемен. Учитывая предпочтения Абонентов, телеком-оператор «Дом.ru» предлагает свое видение «телевидения будущего», которое доступно каждому.



Подробнее по телефону: 8800 333 7000 или на сайте www.domru.ru