Агентство BravosEstate.com предложило своим клиентам элитную недвижимость в Испании

В непростых экономических условиях люди начинают задумываться над тем, куда вложить свои сбережения - так, чтобы гарантированно не потерять, а то и приумножить средства. Сайт https://www.bravosestate.com/ предлагает беспроигрышный вариант - покупку жилой недвижимости в Испании. К примеру, таковой может стать одна из роскошных вилл в La Nucia - в двенадцати километрах от морского побережья и в шаговой близости от магазинов и социальных учреждений.

В частности, сайтом предлагается к покупке вилла площадью более 300 квадратных метров, при создании которой архитекторами использованы очень интересные приемы - дом наполнен естественным солнечным светом со всех сторон благодаря прозрачным стенам. Необычное расположение кухни - в центре дома - позволяет обойтись без межкомнатных перегородок, благодаря чему строение представляет собой огромное светлое пространство, идеально подходящее для жизнерадостных и открытых людей.

Вилла предоставляет отличные возможности для частной жизни и для приема гостей. В самом доме есть три спальни, три ванные и уборная для гостей - поэтому даже если пригласить к себе знакомых на несколько дней, никто не будет испытывать неудобств из-за присутствия друг друга. На территории виллы расположены частный сад и бассейн - поэтому здесь можно прекрасно провести время на свежем воздухе. Нужно отметить, что почти любая элитная недвижимость в Испании обязательно сопровождается просторной придомовой территорией - климат страны располагает к тому, чтобы почаще бывать за пределами домашних стен.

Пляж Бенидорма находится в двенадцати километрах от виллы, до ближайшего аэропорта придется преодолеть сорок километров, а до больницы - восемь. Что касается магазина, то он расположен в полукилометре от дома. Таким образом, вилла стоимостью в 509 тысяч евро предлагает своим потенциальным владельцам уединенность и хорошую инфраструктуру одновременно.

На сайте BravosEstate можно найти десятки предложений разных ценовых категорий - принадлежность виллы к элит-классу еще не означает, что она недоступна по стоимости. Кстати, испанская недвижимость может стать не только вторым домом для своего владельца, но и способом заработка. Если постоянное проживание на вилле не планируется, ее можно сдать в аренду. Это полностью покроет текущие расходы по ее содержанию - и позволит увеличить собственные накопления.