Как организовать здоровый образ жизни при напряженном рабочем графике?

Рабочий день по минутам

Чтобы все успевать нужен режим, и сейчас мы вам продемонстрируем самый стандартный распорядок дня, но не вдаваясь в подробности:

  • Подъем, утренние процедуры, завтрак, одеться – 1 час;

  • Дорога на работу – 30минут-1 час;

  • Рабочий день (включая обед) – 10-12 часов;

  • Дорога домой с заскоком в спортзал – 2-3 часа;

  • Домашние дела, досуг – 1-2 часа;

При наихудшем раскладе на сон остается всего лишь 5 часов, а этого мало. Но можно выгадать пару часов за счет экономии времени, например, на покупке и приготовлении еды. Если вы нам не верите, то сейчас мы все вам объясним.

Сейчас существует такое понятие, как доставка еды на дом. Конечно, у многих бытует предубеждение, что готовая еда вредная, или, как минимум, не полезная и способствует набору веса. Но мы спешим вас убедить, что это не всегда правда, и правильное питание тоже может быть с доставкой.

Правильное питание от компании Grow Food

Мы рады предложить вам свою продукцию, которая призвана удовлетворить спрос на спортивную еду без лишних затрат времени и труда. К вашему вниманию несколько линеек меню, в зависимости от степени активности и физических нагрузок, а также желаемого результата. Кроме этого, есть повседневные меню для людей, которые просто неравнодушны к тому, что они едят и своему здоровью в целом. Итак, наши варианты:

  • Power – предполагает интенсивные силовые нагрузки и набор мышечной массы. Здесь много порций и много калорий – то что нужно растущим мышцам;

  • Fit – позволяет хорошо похудеть и (или) «подсушиться». В порциях достаточно еды по объему, но при этом рацион не перегружен энергией и процесс сжигания жира будет идти довольно быстро;

  • Daily (Daily+) – повседневное меню, которое обеспечивает организм всем необходимым и при этом не вредит вашему здоровью. Вкусная и полезная еда на каждый день;

  • Balance – для регулярно занимающихся спортом или имеющим достаточный уровень физических нагрузок. Содержит достаточное количество и белка, и углеводов, чтобы восстанавливать затрачиваемую энергию.

Каждая из этих линеек https://growfood.pro/#menu-plans составлялась лучшими фитнес-тренерами Санкт-Петербурга и реализована высокопрофессиональными поварами, проходившими стажировку за рубежом. Во всех вариантах организовано оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, присутствует достаточно пищевых волокон.

Преимущества продукции Grow Food

Наши готовые обеды и завтраки прекрасно удовлетворят ваши потребности в качественной пище без вреда для здоровья. Мы используем только свежее сырье, а организация доставки два-три раза в неделю дает возможность кушать вам только свежеприготовленную еду. При этом каждая порция герметично упакована и очень удобна в транспортировке. Такой перекус легко взять с собой в офис, на прогулку или в спортзал. Достаточно просто разогреть контейнер в микроволновке и можно наслаждаться свежей едой. При этом каждый день вас ожидает новый набор блюд ресторанного уровня без повторения. Это позволит повысить и психологический комфорт за счет разнообразия вкусов и блюд.

Наш метод работы показал, что https://growfood.pro/blog/ правильное питание с доставкой на дом не просто возможно теоретически, а доступно практически каждому уже сегодня.