Где купить участок вблизи уникальных природных памятников РТ?

Новый коттеджный поселок «Габишево» будет располагаться в лаишевском районе, вблизи одноименного поселка, всего в 18 км от Казани. Природа здесь создала идеальные условия для загородной жизни.

Главная достопримечательность этого района — карстовое Моховое озеро. Оно 1978 года является памятником природы Татарстана. Место это пользуется любовью туристов и популярно среди путешественников не только республики, но и всей России.

Озеро запрещено использовать в хозяйственной деятельности, поэтому вода и прибрежная зона уже много лет остаются не тронутыми цивилизацией. Вода в озере прозрачна и прохладна, благодаря подземным источникам, давшим жизнь водоему.

Когда-то на Моховом был целый плавучий остров с деревьями, который, сносимый ветром, плавал по озеру. Теперь его снесло к берегу и вы сможете пройти по нему, зная, что под вашими ногами лишь тонкая полоска земли и корней.

Лаишевский район всегда славился красотами природы. Все жители этого края стараются заботится о нем, сохраняя чистоту для себя и своей семьи, поэтому экологическая обстановка тут замечательная.

Только представьте, сколько приятных впечатлений, занятий и воспоминаний вы получите, выбрав участок в «Габишево». Ни один день, проведенный в черте города не сможет заменить такие эмоции.

Продажа участков уже началась!

Стоимость сотки со всеми коммуникациями — 135 000 рублей

Возможна рассрочка на 3 месяца без участия банка.

Прокладка коммуникаций будет закончена в 2016 году.


Все подробности в отделе продаж по телефону: 239-03-53; 236-35-34

Сайт компании: http://passage-kazan.ru/


на правах рекламы