В Казань пришла Федеральная сеть автосервисов

Многие автолюбители обращаются в автосервис только когда «уже сломалось и не едет». Такой подход приводит к незапланированным тратам денег и времени, да и остаться без автомобиля на несколько дней – не самое приятное ощущение, когда привык всегда быть за рулем. Именно поэтому в FIT SERVICE рекомендуют периодически делать диагностику автомобиля.

5 ситуаций, когда автомобилю нужна диагностика:

  • в автомобиле что-то «стучит», «брякает», «бухает», «хрустит» или делает «крх-крх»;
  • автомобиль «ведет» в сторону, тяжело держать руль;
  • что-то уже сломалось и перед ремонтом нужно проверить не сломалось ли еще что-то вместе с этим;
  • перед выполнением планового тех.обслуживания;
  • каждые 10 000 км пробега.

Для решения этих вопросов в Федеральной сети FIT SERVICE разработали уникальный диагностический комплекс ScanFIT-DS7.

ScanFIT-DS7 производится по 67 параметрам, то есть автомобиль диагностируется комплексно, начиная с общего состояния, световых приборов, технических жидкостей, приводных ремней и АКБ, заканчивая тормозной системой, трансмиссией, рулевым управлением и состоянием подвески.

По результату такой проверки владелец автомобиля получает на руки полностью заполненную диагностическую карту. С ее помощью удобно планировать будущее обслуживание автомобиля и быть уверенным в его исправности.

До 11 января в городе Казань на Дементьева, 18 диагностику ScanFIT-DS7 можно выполнить совершенно бесплатно!

Каждый автомобилист может на собственном опыте оценить преимущества ScanFIT-DS7.

Обычная стоимость диагностики – 1190 рублей.

FIT SERVCE – это 9 лет работы и 400 000 довольных Клиентов по всей стране.

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБЫХ МАРОК

Какая бы ни была у Вас машина – будь то любимая отцовская "девятка" или шикарный новенький Porshe – добро пожаловать в FIT SERVICE!

СОБСТВЕННЫЙ СКЛАД АВТОЗАПЧАСТЕЙ

Больше не нужно ездить, искать редкую запчасть или заказывать в интернете на свой страх и риск. Теперь всё в одном месте – быстро и удобно.

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Все станции оснащены самым современным оборудованием, которым зачастую не могут похвастаться даже официальные дилерские центры.

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ

Все специалисты проходят обучение и повышают свою квалификацию в собственном обучающем центре FIT LAB, где преподают ведущие технические специалисты со всегомира.

ЧЕСТНАЯ ГАРАНТИЯ 1 ГОД

FIT SERVICE – это автосервис, которому можно доверять. На все установленные запчасти и работы даётся гарантия - 1 год или 20 000 км пробега.

СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА

Если у вас остались вопросы или комментарии по обслуживанию в автосервисе - позвоните в Службу контроля качества 8-800-700-80-56. Помогут и найдут решение любому вопросу.

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СЕРВИС

Станции FIT SERVICE сертифицированы и осуществляют поддержку гарантии завода изготовителя, поэтому при обслуживании сохраняется гарантия дилера.

КОМФОРТНАЯ ЗОНА ОЖИДАНИЯ

Для клиентов автосервиса – Wi-Fi и зарядное устройство для телефона, бесплатные чай и кофе, детский уголок и система видеонаблюдения, мягкие диваны и игровая приставка. Проводите время ожидания с пользой и в комфортной обстановке.

Записаться на бесплатную диагностику ScanFIT-DS7 можно на сайте scanfree.fitauto.ru или по телефону 203-82-88

Только для читателей prokazan.ru – с 21 по 30 декабря в FIT SERVICE дополнительно сделают скидку 100% на диагностику двигателя и электронных систем MotorFIT. Записаться можно на сайте motorfit.ru или по телефону 203-82-88.

Количество мест по акциям ограничено.

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания FIT SERVICE. Адрес: Казань, Дементьева, 18 Тел. 203-82-88, сайт: fitauto.ru