Необычный мини-отель европейского уровня в историческом центре Казани

Казань, как крупный мегаполис и город с богатой культурой, часто привлекает иностранных и иногородних гостей. Кто-то приезжает посмотреть на достопримечательности, кто-то – посетить культурные или спортивные мероприятия, жители близлежащих городов - учиться или работать.

Когда мы планируем поездку, первым делом рассматриваем варианты проживания.

В крупных туристических городах множество гостиниц и хостелов. Как же выбрать экономичный и удобный вариант?

Оказывается, в Казани есть необычный мини-отель в историческом центре - это Green Point Hostel (Зеленая Точка).

В чем же уникальность «Зеленой точки»?

Согласитесь, в незнакомом городе, особенно важно чувствовать себя, как дома.

Green Point Hostel обустроен в лучших европейских традициях, собственно, здесь и останавливается немало гостей из Европы. Здесь вас всегда вежливо обслужат, комфортно обустроят, постараются решить все ваши проблемы при заселении и предложить удобные варианты.

В уютных двух- шести- и десятиместных номерах вас ждут кровати из натурального дерева и ортопедические матрасы.

Green Point – единственный в Казани мини-отель с настоящей финской сауной!

К услугам гостей бесплатный wi-fi , компьютер, справочная литература и путеводители, индивидуальные шкафчики под ключ, гостевая кухня и много других приятных мелочей. А в общей гостиной с телевизором и настольными играми вы сможете завести новые знакомства и поделиться впечатлениями.

На специальном стенде находится информация о проходящих в городе мероприятиях, а персонал мини-отеля поможет вам сориентироваться, забронировать билеты, вызвать такси и т.д. Кроме того, чтобы оказаться в историческом центре Казани, вам нужно будет всего лишь выйти за порог хостела.

Ещё одна «фишка» Green Point Hostel - весьма демократичные цены. Стоимость размещения начинается от 400 рублей, детям до 7 лет - бесплатно! Также гостям хостела предоставляются скидки в заведениях города.

Есть в мини-отеле и уникальное предложение для долгосрочного проживания.

Вы сможете жить в центре Казани всего за 9000 рублей в месяц!

Для постоянного проживания здесь созданы все условия. Совершенно бесплатно вы сможете пользоваться всеми услугами хостела и бытовой техникой, а персонал отеля будет ежедневно следить за чистотой в номере.

Если вы устали от условий общежития и съемной квартиры, или вам нужно задержаться в городе, выбирайте «Зеленую точку» на карте Казани!


Рекомендуйте друзьям и знакомым!


Наличие мест и условия бронирования можно узнать по телефонам:
+7 (843) 2 333 203,
+7 9625 589 599, +7 9274 457 555

Сайт хостела: gphostel.ru

Больше фото на странице вконтакте: vk.com/gphostelkzn


На правах рекламы