В Казани отметили ежегодный общегородской детский праздник - День Мойдодыра

Дети и их родители весело отметили первый день рождения добродушного умывальника, получив массу дружеского и позитивного общения и памятных подарков от AM.PM.

День Мойдодыра – семейный праздник, который появился у жителей Казани в прошлом году, после того как бренд AM.PM подарил городу бронзовую скульптуру любимого с детства персонажа Мойдодыра. В этом году, праздник вновь подарил взрослым и детям теплые эмоции и объединил семьи, напоминая о том, как важна ванная комната в современном доме.

27 июля 2014 года семьи Казани собрались на площади перед магазином «Мегастрой», чтобы вместе насладиться праздником чистоты и гигиены, получить массу положительных эмоций и поздравить Мойдодыра с его первым днем рождения.

На празднике все собравшиеся смогли продемонстрировать свою любовь к банным удовольствиям, приняв участие в интерактивных конкурсах. Бренд AM.PM приготовил множество развлечений на пространстве рядом со скульптурой главного талисмана праздника, а веселые аниматоры сопровождали детей и их родителей, создавая атмосферу этого дня еще более дружеской и теплой!

Аквагрим, мыльные пузыри, море сладкой ваты и эмоциональные подарки от бренда AM.PM ждали всех пришедших в этот день. Кульминацией праздника стало незабываемое шоу мыльных пузырей, которое так любит главный ценитель чистоты и порядка - Мойдодыр! И, конечно же, бронзовый начальник и мочалок командир получил новую порцию заветных желаний на исполнение к следующему году от своих гостей, ведь по легенде если потереть нос добродушному умывальнику, все загаданное сбывается.

Организатор праздника, бренд AM.PM, уверен, каждый пришедший на праздник смог убедиться: ванная - это не только самое важное место в доме, но и пространство для эмоций. И в этот день AM.PM с жителями Казани самыми искренними и теплыми эмоциями!

Компания АМ.РМ неслучайно выбрала в качестве талисмана праздника образ добродушного умывальника, созданный Корнеем Чуковским, ведь именно он уже много лет рассказывает маленьким читателям, сколько удовольствий дарят минуты, проведенные в ванной комнате.

Заключительные слова стихотворения о Мойдодыре – это настоящий девиз праздника: «Всегда и везде – вечная слава воде!». AM.PM горячо поддерживает идеи сказочного персонажа К. И. Чуковского. За плечами: спонсорство одноименного спектакля на сцене Большого театра в Москве, организация ежегодных общегородских праздников «День Мойдодыра» и установка скульптур в городских парках крупнейших городов страны, а также, организация благотворительных спектаклей в детских школах.

Информация о бренде АМ.РМ:

AM.PM — сильный сантехнический бренд, ставший результатом совместной работы команды ведущих международных специалистов отрасли, в числе которых дизайнеры и производители из Германии, Италии, Дании, Англии и других европейских стран. Безупречная репутация и большой опыт позволили этим специалистам создать первый в мире бренд готовых решений для ванной комнаты.

АМ.РМ предоставляет потребителю полноценные коллекции для ванных комнат различного сегмента и стилевых решений, включающие в себя всё для обустройства ванной: от сантехнической керамики и продуктов велнесс до смесителей и аксессуаров.

Отличительной чертой бренда является также его уникальная философия, заключающаяся в создании коллекций сантехники, рождающих эмоции и настроение. Создатели бренда верят: Ванная комната – это больше, чем коллекция продуктов. Ванная - это самое важное место в доме, ведь именно здесь мы ежедневно переживаем целую гамму чувств, которые сохраняются и за пределами ванной.

Именно поэтому каждая коллекция АМ.РМ являет собой законченное решение для различных групп потребителей, в зависимости от их эстетических предпочтений, особенностей их стиля жизни, потребностей в организации ванной комнаты и уровня достатка. Каждая коллекция тем самым создает особое настроение, удивляет, вдохновляет и вызывает страстное желание.

Более подробная информация: www.ampm-world.com



на правах рекламы